Ответ: Он обиделся на то, что ты на него обиделась. Самое время обидеться на него за то, что он обиделся на то, что ты обиделась, точно тебе говорим!:) На самом деле нет. Скажем тебе по секрету: не бывает ссор, в которых виноват кто-то один – всегда виноваты оба, поэтому лучшее, что ты можешь сейчас сделать – постараться успокоиться и проанализировать случившееся.

Не нужно перечитывать всю вашу гневную переписку, чтобы снова не заводиться, если вы ссорились в интернете, но понять, в какой момент все вдруг пошло не так, нужно обязательно. Во-первых, для того, чтобы такое больше не повторялось, во-вторых, – чтобы правильно принести извинения. Наверняка вы оба были на эмоциях и наговорили друг другу много неприятных вещей, и в  какой-то момент, возможно, ему просто надоело ругаться, и поэтому он тебя заблокировал.

Вопрос дня: Что делать, если после ссоры парень добавил меня в ЧС и игнорирует, хотя виноват именно он?
Фото
tumblr.com

Не советуем тебе звонить ему каждые пять минут, писать сотни сообщений в духе «А вот как? Ты, значит, так, да? Ну, погоди!» и блокировать его в ответ – один из вас еще не успокоился, и диалога у вас точно не получится, а вот новый повод для ссоры вполне может появиться. Подожди, пока он тоже остынет, разблокирует тебя и будет готов обсудить случившееся, а затем действуй по схеме:

  • Дай ему извиниться и извинись сама. Наверняка вам обоим жаль, что вы поссорились и наговорил друг другу всяких глупостей.
  • Скажи ему, в чем ты была не права, и в чем, как тебе кажется, был не прав он – так вы поймете, кто на что обиделся, и сможете не повторять ошибок.
  • Если все же он сделал что-то серьезное (отменил вашу встречу и ушел гулять с друзьями, забыл, что вчера было ровно полгода с момента, как вы начали встречаться или проспал и не звонил весь день, пока ты волновалась) и сильно тебя обидел – без претензий объясни ему, что так делать нельзя. Обязательно объясни, как ты себя чувствовала, когда он забыл/не позвонил/ушели попроси так больше не делать. Парни очень не любят обижать девушек, которые им нравятся, поэтому, если он тебя любит, то постарается исправиться.
  • Постарайтесь не предъявлять претензий и не вспоминать, кто и что конкретно обидного друг другу сказал. Если вы помирились, это уже не имеет значения. 
Вопрос дня: Что делать, если после ссоры парень добавил меня в ЧС и игнорирует, хотя виноват именно он?
Фото
tumblr.com

Если он тебя так и не разблокировал (что маловероятно, но вдруг), можешь попытаться связаться с ним через его друзей или общих знакомых и выяснить причину его поступка. Если случай клинический, парень не идет на контакт, качает права и не признает своих ошибок – смело бросай его. Зачем тебе психически неуравновешенный? Капризничать и хотеть платье – привилегия девочек, а задача парней – добиваться нас и думать, где же это платье взять :)