Ответ: Если твоя обычная жизнь состоит из занятий в школе или университете, рутинной домашней работы и редких встреч с подругами, которые, так же, как и ты, не особо успешны в отношениях с парнями, то в этой жизни нужно срочно что-то менять. И я предлагаю менять окружение и поведение.

Где и как найти хорошего парня, если вокруг тебя одни девчонки: 5 способов
Фото
tumblr.com

Определись, кто тебе нужен

«Хороший парень» – понятие растяжимое, поэтому, чтобы точно знать, что ты ищешь – визуализируй его. Напиши список черт, которые должны быть ему присущи (обязательно правильно формулируй свои желания – не «он не будет курить», а «он будет вести здоровый образ жизни»), а затем раздели их на две категории – обязательные и желательные. Потом опиши его внешность (помни, что описание внешности Коула Спроуса тебя не спасет, будь реалисткой) и придерживайся этих критериев, когда будешь общаться с парнями. Главное, не считай этот список непреложным руководством – это всего лишь ориентир, чтобы ты не теряла времени даром на парней, которые тебе не подходят, но, все мы ведь знаем, что любовь зла, так что, если в процессе поиска тебе понравится полная противоположность идеалу, знай, что все в порядке ;)

Меньше сиди дома

Принц не спустится к тебе с неба, как Карлсон к Малышу, это только в мультиках так бывает, и голубой Астон Мартин тоже не заглохнет прямо перед подъездом твоего блочного дома, так что хватит надеяться на «авось», начинай действовать. В зависимости от того, какой портрет ты составила, подумай, где могут проводить время такие парни, и вперед покорять эти места! Выставки, концерты, скейтпарки, спортзалы, открытия каких-то фестивалей. Чем больше ты будешь находиться в кругу новых людей, тем больше у тебя шансов с кем-нибудь познакомиться. 

Где и как найти хорошего парня, если вокруг тебя одни девчонки: 5 способов
Фото
tumblr.com

Присмотрись к тем, кто в тени

Тебе могут нравиться атлетично сложенные блондины с голубыми глазами и волевым подбородком, но совсем не факт, что такие парни окажутся заботливыми, добрыми, нежными, веселыми, активными и далее по списку. Поэтому попробуй присмотреться к тем, на кого раньше не обращала внимания. Может, брат твоей подруги от тебя без ума? Или твой сосед давно готов бросить все свои богатства к твоим ногам, даже если пока это только пес Бобик и личный ноутбук с кучей видеоигр. Нет, ну а что? За гиками будущее!

Дай парням шанс

Когда вокруг одни девчонки, это как-то не очень вдохновляет, понимаю, но парни, наверняка, с тобой тоже знакомятся, просто ты не всем даешь шанс! Так вот, начни этот шанс давать, даже если тебе с первых минут стало ясно, что вот этот вот худосочный очкарик – совсем не твой типаж. Дай ему возможность тебя покорить и, возможно, через пару лет он станет суперкрасавчиком, который заработает миллионы, создав что-то новое и невероятно полезное, а ты будешь великой женщиной, которая стояла за его спиной и все время поддерживала. Короче, все как в фильмах. В общем, не гони его сразу же, он вполне может тебя удивить.

Где и как найти хорошего парня, если вокруг тебя одни девчонки: 5 способов
Фото
tumblr.com

Не слушай окружающих

Мам, бабушек, подружек и подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Они тебе 10 раз могут сказать, что парень тебе не подходит, потому что недостаточно целеустремленный, накачанный, умный, стильный и так далее, но все это ерунда, если он тебе нравится или ты ему нравишься. Слушай только себя. А еще, если ты решила, что тебе нужен парень, только потому что родственники спрашивают, почему ты все еще одна, то забей на них. Всему свое время.

Мужское мнение

Совсем недавно мы выпустили небольшое интервью с актером Семеном Трескуновым и, несмотря на большую занятость, он выразил желание поделиться с нами мужским мнением касательно твоих вопросов, так что ищи его ответы в вопросах дня ;)

Семен Трескунов: «Сначала определись – кто для тебя хороший парень? Быть может, ты ищешь парня одного типажа, а подходит тебе совсем другой? Хороших парней пруд пруди. Их только надо уметь вычислять. Для этого достаточно  просто внимательнее относиться к людям. Счастье всегда ближе, чем кажется».

Кстати, в прошлую пятницу вышел мультфильм «Стань легендой! Бигфут Младший», в котором Семен озвучивает главного героя – Адама – так что не пропусти!

Где и как найти хорошего парня, если вокруг тебя одни девчонки: 5 способов
Фото
Архивы пресс-служб

Свои вопросы можешь задавать здесь. Обещаем ответь на ВСЕ!