Мы уже делали подборку фраз, с которых можно начать переписку «ВКонтакте». Но они скорее подойдут в том случае, если вы см парнем уже какое-то время знакомы и даже несколько раз общались. А если нет? Ведь не писать же банальное и до невозможности всем надоевшее «Привет, как дела?». Нет, конечно, если у тебя на автарке стоит вся мз себя такая Анджелина Джоли с огромными ... глазами, он наверняка ответит тебе. Причем даже если ты скинешь ему смайлик с улыбающейся коричневой назовем ее пироженкой. но давай не будем рассматривать такой вариант, ведь мы надеемся, что ты милая интеллигентная девочка и свои прелести демонстрируешь только зеркалу. Итак, что же делать в нашем с тобой случае? Вот тебе 3 варианта.

  • «Привет! Послушай классную песню». Это отличный повод завязать беседу. Песня не должна быть слишком попсовой и известной, иначе он подумает: «Ну да, и что?» Выбери какого-нибудь андеграундного исполнителя, чтобы и правда его удивить. Не скидывай ему чисто дамские песенки из серии: «О боже, какой мужчина». Думаем, не надо объяснять, почему :))
  • «Что мне посмотреть: "Сплит" или "На 50 оттенков темнее"? Не могу решить». Дружеский подход к беседе. Пусть посоветует, что посмотреть, еслди оба варианта, на его згляд, не очень.
  • «Привет! Как лучше написать: ...» Сделай вид, что ты пишешь курсовую или что-то типа того. И тебе ну очень нужен совет. Он почувствует себя дико умным и обязательно ответит. Ну а там уже дело за тобой, развивай беседу.
Вопрос дня: Как небанально начать общение с парнем «ВК»?
Фото
tumblr.com

А что волнует тебя? Пиши в комментариях, и мы ответим на все твои вопросы.