1. Юбка + худи

Если хочешь добавить к своему милому образу немножко уюта, спортивного блеска и удобства, выбирай сочетание юбка + худи. Так ты не только будешь чувствовать себя стильно, но еще и максимально комфортно.

2. Юбка + рубашка

Универсальный лук — юбка+рубашка. Если собралась на учебу, надевай юбку-солнце и заправляй в нее рубашку. А если планируешь тусить весь вечер — выбирай удлиненную шелковую юбку и завязывай рубашку узелком на талии.

3. Юбка + свитер

Кто сказал, что с наступлением холодов нужно отказываться от юбок? Ни в коем случае! Просто нужно достать из шкафа юбку подлиннее, свитер потеплее, а колготки поплотнее. Вот и все :) Теперь ты спокойно можешь гулять по улицам в юбке и не боятся замерзнуть.

4. Юбка + водолазка

Еще одно супербазовое сочетание. Не знаешь, с чем надеть юбку? Выбрала слишком красивую модель и теперь не понимаешь, чем разбавить верх? Выбирай водолазку! Она подойдет абсолютно к любой юбке и будет смотреться очень красиво.

5. Юбка + кардиган

Следуй модным трендом осени 2020 и носи объемные кардиганы с массивными пуговицами. При чем не только с джинсами и брюками, но еще и с юбками. Только взгляни, как круто будет смотреться такой кардиган с юбкой-карандашом.