На самом деле, универсального ответа на вопрос «сколько платьев должно быть у девушки?» не существует. Каждая из нас сама формирует свой гардероб и решает, сколько и какие платья ей необходимо иметь в своем модном арсенале.

Но, несмотря на это, существует пять различных фасонов платьев, которые было бы круто иметь в шкафу, чтобы быть готовой к любому случаю и всегда выглядеть потрясающе. Бери на заметку!

Источник
Giphy.com

Трикотажное платье

  • Платье из трикотажа – универсальная вещь для осенне-зимнего сезона. Оно не только согреет в холода и обеспечит комфорт, но еще будет выглядеть стильно в различных образах. Как в суперженственных с ботильонами и эко-шубой, так и дерзких с грубыми ботинками и дутой курткой.

1/3

Zarina

Платье

Платье-рубашка

  • Аккуратный воротничок, пуговицы, прямой силуэт, минимум деталей... Это платье будет актуально всегда, в любое время года. Ох, а сколько аксессуаров к нему можно подобрать!

1/3

Stradivarius

Платье 

Белое платье

  • Настоящий мастхэв для всех девушек! Этот цвет заставит любую почувствовать себя королевой. Белое платье в стиле casual в весенне-летний сезон можно надевать на прогулки и свидания, а в осенне-зимний период платья в светлых оттенках будут привлекать внимание и производить фурор на всех вечеринках.

1/3

Pull&Bear

Платье

Платье-футляр

  • Палочка-выручалочка для официальных мероприятий, школьных линеек, собеседований на стажировку, контрольных и олимпиад. Строгое платье-футляр нужно хранить в своем гардеробе на случай важных и ответственных дней, в которые необходимо выглядеть строго и со вкусом.

1/3

Zolla

Платье

Маленькое черное платье

  • Рамки и границы при выборе черного платья отсутствуют. Главное, чтобы материал, фасон и отделка нравились.

    Но помни: маленькое черное платье должно быть базовым. А это значит, никаких лишних деталей, рюшечек и страз. Все максимально просто и лаконично — чтобы можно было миксовать с другими элементами одежды и составлять самые разнообразные луки.

1/3

Lavlan

Платье