Кажется, что прошла целая вечность с тех пор, как люди гонялись по улицам в надежде поймать покемона. И мы уже думали, что нас больше не удивишь игрой дополненной реальности. Но не тут-то было. 

Вот это новость! Создатели Pokemon Go сделают игру по Гарри Поттеру
Фото
tumblr.com

Создатели Pokemon Go объявили о том, что они работают над игрой по Гарри Поттеру. Признайся, что тебе уже хочется в нее поиграть. Что же будет в этой игре? Согласно официальному сайту Harry Potter Wizards Unite, мы:

«Откроем для себя мир магии с помощью технологий дополненной реальности, исследуем города и обнаружим артефакты, обучимся снимать заклинания и столкнемся с легендарными чудовищами во время нашего пути». 

Директор компании Niantic, которая разрабатывает игру совместно  с WB Games San Francisco, сказал, что наши любимые истории о Гарри Поттере не дают покоя и потрясают воображение уже больше 20 лет! Поэтому в скором времени Niantic превратят нашу любимую фантастику в дополненную реальность, дав нам возможность стать магами и колдунами!   

Вот это новость! Создатели Pokemon Go сделают игру по Гарри Поттеру
Фото
tumblr.com

Кстати, чтобы не пропустить день запуска игры, можно подписаться на рассылку на официальном сайте. И хотя это не письмо из Хогвартса, мы все равно его будем ждать. 

Мы уверены, что игра о Гарре Поттере побьет все рекорды. И даже рекорд самой скандальной игры прошлого года Pokemon Go. Помнишь, мы писали о том, что игру о покемончиках в течение только одной недели и после запуска скачали больше раз, чем любое другое приложение за тот же срок. Кажется, Гарри Поттера ждет еще больший успех! ;)