На днях певица Нюша шокировала своих поклонников: звезда приняла решение «расстаться» со свой изюминкой — родинкой над губой. Чтобы фанаты артистки узнали все из первых уст, она решила сообщить об этом лично — в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе, но обе переросли эти отношения», — кокетливо написала Нюша.

Звезда отметила, что давно собиралась принять это кардинальное решение и вот, наконец, решилась. Певица назвала причину, по которой решила избавиться от родинки:

«С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица».

Вот это поворот: Нюша удалила свою фирменную родинку

«Родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой», — пообещала Нюша.

Отметим, что многие фанаты поддержали певицу и даже решили последовать ее примеру. Однако в ответ на один из комментариев исполнительница посоветовала подписчикам не принимать такие решения спонтанно и обязательно посоветоваться со специалистом перед процедурой.