Жительница Флориды Сами Кампаньяно рассказала в своем твиттере об удивительных соседях, которые устроили перед Хэллоуином настоящую выставку. Семья не стала ограничиваться традиционным украшением дома, а разработала несколько сюжетных линий для своей экспозиции.

Каждый день основные герои, скелетики, занимаются чем-то новым, и за ними очень интересно наблюдать. Чего они только не делали!

Первый пост Сами выложила 22 октября сразу с несколькими фотографиями. Например, за это время скелеты успели побывать садовниками и официантами, занимались разной уборкой и устроили настоящую полицию моды!

«Итак, мои соседи меняют эти скелеты каждый день в честь Хэллоуина. Я думаю, что нужно поделиться этим», - пишет девушка.

Дальше было только лучше: семья Косточек устроила настоящие хип-хоп танцы, загорала на солнышке, учила ребенка кататься на велосипеде, ходила в поход и устраивала вечеринку.

А однажды им вообще пришлось спасать друг друга в беде!

Праздник еще не наступил, но мы точно может сказать, что жители этого дома становятся победителями в номинации «Лучшие декорации к Хэллоуину-2018». Думаем, что многие с нами согласятся. Так что, если ты хочешь продолжать следить за веселой семейкой Косточек, подписывайся на аккаунт девушки. 

Как же отреагировали на это пользователи твиттера?

«Лол, хочу жить в твоем районе. Не могу дождаться Хэллоуина, чтобы увидеть, что будет в финале!»

«Что-то мне подсказывает, что у твоих соседей очень много свободного времени».

Некоторые пользователи тоже начали скидывать фотографии с декорациями:

«Наши соседи тоже делают это».

«Мой папа делает то же самое».

«Мои соседи не такие креативные, но…».



Вот это мы понимаем любовь к празднику.