Возвращение легенды: Кэмерон Диаз снимется в проекте Netflix спустя 8-летнего перерыва

После долгого перерыва, который занял 8 лет, звезда Голливуда Кэмерон Диаз снова окажется на съемочной площадке. Об этом стало известно после того, как Джейми Фокс опубликовал в своих социальных сетях телефонный разговор со звездой: в аудиозаписи актриса делится с коллегой своими переживаниями по поводу предстоящей работы. 

Ушедшая из кино в 2014 году, звезда «Ангелов Чарли» официально объявила о своем выходе на пенсию лишь спустя 4 года. Актерскую карьеру Кэмерон Диас решила завершить, чтобы заняться своей личной жизнью, на которую никогда не хватало времени из-за работы.

«Когда ты снимаешься в  фильмах… они владеют тобой. Ты там по 12 часов в день месяцами подряд. У тебя нет времени ни на что другое», — говорила она. 

Но громкое заявление Джейми заставило всех взбудоражиться. «Кэмерон, надеюсь, ты не злишься, что я это записал, но пути назад нет», — написал он на своей стене в социальных сетях.

«Только ты можешь вернуть меня в строй! Не могу дождаться, черт возьми, это будет взрыв», — ответила актриса.

Возвращение легенды: Кэмерон Диаз снимется в проекте Netflix спустя 8-летнего перерыва

Фокс и Диаз исполнят главные роли в экшен-комедии Netflix с говорящим названием — «Снова в деле». К съемкам комедийного боевика должны приступить уже в конце этого года. Режиссером проекта будет Сет Гордон, сценарий которого он написал в соавторстве с Бренданом О'Брайеном.

Последней ролью Кэмерон Диаз в полнометражном кино стала экранизация «Энни» 2014 года, где она сыграла Ханниган вместе с Джейми Фоксом — Уиллом Стаксом. Фильм имел огромный успех, но стал крайним для Диаз. После чего она решила сосредоточиться на себе.