Возвращение воскресшего героя: смотри первый тизер фильма «Волчонок»

Фанаты сериала об оборотнях ликуют, ведь наконец можно посмотреть первый тизер предстоящего фильма «Волчонок»! Еще в сентябре 2021 года стало известно о том, что стриминговый сервис Paramount+ собирается снять продолжение о любимых героях из Бейкон Хиллс. И теперь премьера уже близка, как никогда! 

22 июля вышел первый тизер, который показан от лица Ногицуне, духа злой лисы:

«Вы жаждите отмщения. Его друзья, все, кого он любит, освободили его. А теперь мы сыграем в новую игру. В игру хаоса, раздора и боли!»

Кажется, ребят ждут серьезные неприятности.

Однако трейлер шокировал поклонников мистической истории вовсе не зловещей угрозой: оказывается, один из персонажей (один из самых любимых, by the way) оказался жив. Речь идет об… Эллисон Арджент! В сериале девушка трагически погибла еще в третьем сезоне, однако в новом трейлере она выглядит живой и невредимой. 

В коротком ролике Скотт МакКол бежит по больнице и встречая Криса Арджента (отца Эллисон) на своем пути говорит: «Это Эллисон. Она жива. Она возвратилась!» Прямо мурашки по коже!

После волнительных слов мы видим саму охотницу на оборотней со своим фирменным луком, уходящую от машины, который охвачен пламенем. Прямо как в самых крутых боевиках! 

Напомним, что в феврале стало известно о касте нового фильма, в котором числилось и имя Кристал Рид, исполнительницы роли Эллисон. Однако фанаты предполагали, что девушка вернется во флешбеках. 

Так как же крутой охотнице удалось восстать из мертвых? Об этом мы узнаем на премьере фильма, дата которого пока еще неизвестна. Ведь, в конце концов, мы все уже усвоили урок, что в фильмах и сериалах не все умирают… насмерть.