Впервые за два года: Джи Су высказался на тему обвинений в школьном буллинге
Фото

theGirl

Еще в марте 2021 года Джи Су был обвинен в школьном насилии и издевательствах. В связи с этим компания KeyEast расторгла с ним контракт, а ряд крупных брендов отказался от дальнейшего сотрудничества с актером. В октябре того же года Джи Су отправился в армию, откуда демобилизовался совсем недавно.

Впервые за два года: Джи Су высказался на тему обвинений в школьном буллинге
Фото

Кадр из дорамы «Река, где восходит луна»

Издание Sports Chosun опубликовало эксклюзивное интервью с актером, во время которого тот смог высказаться на тему обвинений в его адрес. Также Джи Су раскрыл удивительный момент: оказывается, что сообщивший о насилии человек простил его! Тянет на вполне счастливый конец, не думаешь?

Впервые за два года: Джи Су высказался на тему обвинений в школьном буллинге
Фото

Кадр из дорамы «Лунные влюбленные — Алые сердца: Корё»

Но вернемся к интервью. Одна из тем, поднятых Sports Chosun, касалась инцидента с мусорным ведром, куда справлял малую нужду Джи Су.

Отрывок из интервью Джи Су (часть 1):

Я никогда не делал этого раньше. Это все неправда.

Я учился в средней школе, которая находилась немного дальше от моего дома. Когда я училcя в седьмом классе, ко мне относились как к чужому. В конце восьмого класса над моим другом издевалась группа учеников, и я сделал им строгое замечание. В результате я был избит группой учеников. Они пришли, извинились передо мной, и, естественно, я с ними поладил.

В то время я тоже испытывал к ним какие-то неприязненные чувства, но решил, что это поможет сделать мою школьную жизнь более комфортной. Мы с ними были близки, но я никого не задирал и не обижал.

Джи Су также рассказал о том самом человеке, который загрузил сообщение, обвиняющее его в школьном буллинге.

Отрывок из интервью Джи Су (часть 2):

Я встретился с «А» и долго с ним разговаривал. Он считал, что я подверг его остракизму со стороны других студентов, потому что был близок с «Б», студентом, который участвовал в краже подарочных сертификатов. Это правда, я был близок с «Б» в то время. Поэтому я думаю, что «А» считал меня причастным к этому инциденту. Мы поговорили о недоразумениях и решили вопрос, что я не причастен. Это был не мой поступок, но я извинился, потому что был близок с «Б». Я хотел бы еще раз извиниться перед «А» и другими школьными друзьями, которых я обидел.

В это время как раз шла дорама «Река, где восходит луна». Мне пришлось быстро извиниться и отказаться от участия в шоу. Уведомление о моем призыве в армию уже было отправлено, поэтому я не смог нормально объясниться и просто ушел в армию. Прошло уже два года.

«А» сообщил Sports Chosun, что он встретился с Джи Су и теперь они часто общаются. «А» также сказал, что сожалеет о том, что его первоначальное сообщение было раздуто до такой степени и содержало ложные сведения. Самое главное, что «А» простил Чжи Су и очень болеет за его будущее.

Отрывок из интервью «А» (часть 3):

Мы действительно помирились и теперь болеем друг за друга. Надеюсь, у Джи Су все получится.