В честь своего трехлетия телеканал ТНТ MUSIC проведет масштабную вечеринку ТНТ MUSIC PARTY: cамый большой хип-хоп клуб в Европе, выступления знаковых российских исполнителей и громкий выход рэпера из Атланты Offset в завершении вечера.

Offset – один из самых узнаваемых представителей южного хип-хопа, яркий участник трио Migos и муж рэп-дивы Cardi B.

Исполнитель мультиплатиновых хитов, клипы на которые собрали сотни миллионов просмотров. А бэнгеры с его участием «Bad and Boujee», «Motor Sport», «Drip» и «Taste» покоряли вершины чартов по всему миру.

Впервые в России: OFFSET выступит на дне рождения телеканала ТНТ MUSIC
Фото
Архивы пресс-служб

В арсенале рэпера – фиты с Travis Scott, Drake, Nicki Minaj, Gucci Mane, Katy Perry, Cardi B, 21 Savage, Tyga, LilUziVert, TyDolla$ign и другими топовыми артистами. В мае Offset впервые выступит в России на сцене столичного клуба Arena by Soho Family – крупнейшей хип-хоп-площадки в Европе, главная фишка которой – сцена 360 градусов.

ТНТ MUSIC PARTY стартует в 22.00.

Поддержать телеканал и поздравить ТНТ MUSIC с праздником приедут парни из группы Хлеб и нео-поп артист Eighteen. Они же мощно раскачают сцену до выхода Offset. Подробную информация о событии можешь посмотреть на официальном сайте телеканала. Билеты в продаже есть на сайте Arena by Soho Family.