Roxy Russia совместно с yoga_method запускает серию утренних и вечерних практик Roxy Yoga в самом центре Москвы на теплоходе «Валерий Брюсов». Собирая на весенних практиках в горах по 50 человек, инструкторы Roxy Yoga решили продолжить занятия в Москве, ведь жителям города так важно уметь расслабляться, держать мышцы в тонусе и делать то, что приносит удовольствие. Занятия Roxy Yoga особенно понравятся тем, кто не любит сидеть на месте и увлекается экшн-спортом: участники проходят основы травмобезопасности, растягивают мышцы и укрепляют общий мышечный каркас, и каждая практика – это довольно серьезная нагрузка даже для самых подготовленных. В то же время — это отличное начало или завершение дня и залог хорошего настроения. Если ты до сих пор не знаешь, насколько йога крута и полезна, читай наш материал!

Все бежим на Roxy Yoga: солнце, река и плоский животик
Фото
Пресс-служба Roxy

Преподаватель Roxy Yoga Павлов Михаил – инструктор по йоге, сноуборду и плаванию. Михаил стал заниматься йогой после серьезной травмы, полученной при катании в горах, а преподавать начал в 2001 году. Михаил – автор технологии личностного развития через различные направления человеческой активности yoga_method. Вместе с Михаилом занятия будет вести Елена Судакова – преподаватель йоги со стажем 6 лет, ранее выступала за сборную России по художественной гимнастике. Имеет признанный Yoga Alliance международный сертификат преподавателя Dharma Yoga уровней 1-2, gentle и pregnancy yoga.

Все бежим на Roxy Yoga: солнце, река и плоский животик
Фото
Пресс-служба Roxy

На занятия Roxy Yoga не нужно брать с собой коврик – на площадке будет все необходимое, а магазин YM Independent Fashion Store предоставит уникальные спреи для ковриков, которые так необходимы на тренировках с общественным оборудованием. 

Где?

Roxy Yoga разместится на верхней палубе корабля «Брюсов» – платформы для объединения культуры, дизайна, технологий и творчества. Это полноценный объект городской инфраструктуры, расположенный в зеленом центре Москвы на Крымской набережной в парке искусств «Музеон». На Корабле ведут ежедневную деятельность 30 компаний-резидентов от школ и кафе до рекламных агенств, локальных мастерских, шоу-румов и магазинов. Проект разработан командой завода «Flacon» и творческой мастерской «the Dreamers United».

Все бежим на Roxy Yoga: солнце, река и плоский животик
Фото
tumblr.com

Когда?

Занятия будут проходить вечером по понедельникам в 19:30 и утром в среду в 8:00. Стоимость вечернего занятия – 500 рублей, а утреннее занятие – бесплатно. Первое занятие состоится 30 мая, можно приходить без предварительной записи!

Подробную информацию ищите в официальных группах Roxy Russia:

  • https://www.facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/roxyrussia/
  • http://vk.com/roxy_russia
  • @roxy_russia
Все бежим на Roxy Yoga: солнце, река и плоский животик
Фото
tumblr.com