Все, что известно о третьем сезоне сериала «Бриджертоны» к этому моменту

Популярный сериал Netflix «Бриджертоны» официально начал работу над третьим сезоном. Откуда мы знаем? Стриминговый сервис Netflix поделился с фанатами первым роликом со съемок. На видео засветилась часть каста нового сезона: знакомые зрителям актеры радостно показывают три пальца оператору. В видео появились также Люк Ньютон (Колин Бриджертон) и Никола Кохлан (Пенелопа Фезерингтон) в конце парочка садится в одну карету. И все это неспроста… Смотри видео и читай все, что известно о грядущих сериях к этому моменту.

О чем будет третий сезон? 

События первого сезона разворачивались вокруг Дафны и герцога, во втором сезоне — Энтони и Кейт. Как ты уже догадалась, продолжение сериала по традиции будет о любовных отношениях кого-то из семьи Бриджертонов.

Так как сюжет сериала основан на серии книг Джулии Куинн, по Сети ходило мнение, что третий сезон будет связан с третьей книгой — «Предложение джентльмена», в которой рассказывается о втором по старшинству брате — Бенедикте. Однако 15 мая 2022 года Netflix и Никола Кохлан, которая играет Пенелопу Физерингтон, объявили, что в третьем сезоне вместо этого будет рассказано о событиях из четвертой книги. «Роман с мистером Бриджертоном» — четвертая книга и история о зарождающихся отношениях между Колином Бриджертоном и Пенелопой — станет центральной темой нового сезона.

«Как и леди Уистлдаун, я довольно долго хранила довольно большой секрет… Но я, наконец, могу сказать вам, что третий сезон — это история Колина и Пенелопы», — сообщила Никола в социальных сетях ранее.

Все, что известно о третьем сезоне сериала «Бриджертоны» к этому моменту

Осторожно! В следующем абзаце спойлер!

Во время финального эпизода второго сезона Пенелопа подслушала, как ее давний возлюбленный Колин заявил, что никогда на ней не женится. Девушка решает «отойти» от своей влюбленности, чтобы найти мужа, который позволит ей продолжать работать в качестве леди Уислдаун. Но Колин быстро понимает, что может потерять свою давнюю подругу и… решает вернуть ее. Помогая ей быть увереннее в себе, он переосмысливает свои чувства к Физерингтон. Также сюжет третьего сезона подразумевает продолжение истории всем полюбившихся Энтони и Кейт! Еще в марте актриса Симон Эшли (которая играет Кейт в сериале) рассказала Teen Vogue, что третий сезон продолжает любовную линию персонажей и покажет, на что похожа их жизнь после брака. 

Все, что известно о третьем сезоне сериала «Бриджертоны» к этому моменту

Каст третьего сезона: кто точно появится в сериале?

Третий сезон следует за четвертой частью серии книг, так что мы можем ожидать, что большинство братьев и сестер Бриджертонов тоже вернутся на наши экраны. Тем не менее, 12 мая портал Deadline сообщил, что роль Франчески теперь будет исполнять Ханна Додд, она заменила Руби Стоукс, которой пришлось покинуть сериал из-за неудобного графика.

В марте шоураннер Крис Ван Дьюсен сообщил, что Франческа должна была сыграть большую роль во втором сезоне, но актрисе пришлось уйти после съемок всего в трех эпизодах. «Я люблю Франческу, но мы потеряли ее в середине второго сезона. После исчерпания всех других вариантов ей, к сожалению, пришлось выйти из проекта по независящим от нас причинам», — говорил он. 

Символично, что в новый третий сезон войдут три новых актера. По информации Deadline, Дэниэл Френсис сыграет Маркуса Андерсона — «харизматичного человека, освещающего любую комнату, в которую он входит, привлекая внимание некоторых матриархов в высшем свете и вызывая гнев других»; Сэм Филлипс изобразит лорда Деблинга, «добродушного лорда с необычными интересами»; а Джеймс Фун сыграет «красивого, но недалекого Гарри Данкуорта». 

Все, что известно о третьем сезоне сериала «Бриджертоны» к этому моменту
Фото
Deadline

Но есть и новость, которая тебя, вероятно, расстроит. Реге Пейдж, сыгравший Саймона в первом сезоне, все-таки не вернется в сериал. Ходили слухи, что актер вернется в третьем сезоне, но он опроверг эту информацию. Реге отметил, что не имеет ничего против рекаста его персонажа. Так что, быть может, вместе с обновленной Франческой в сериале появится и новый герцог Гастингс.

Все, что известно о третьем сезоне сериала «Бриджертоны» к этому моменту

Когда выйдет третий сезон сериала «Бриджертоны»?

Точной даты еще никто не знает. Третий и четвертый сезоны популярного сериала были анонсированы 13 апреля 2021 года. И если опираться на то, как создатели сериала справлялись с продакшеном, скорее всего, можно ожидать, что новые серии появятся на Netflix где-то в 2023 году. Первый сезон вышел 25 декабря 2020 года, в то время как премьера второго сезона состоялась только 25 марта 2022 года. Нам пришлось ждать больше года между первыми двумя сезонами из-за задержек с производством в пандемию коронавируса, так что, вероятно, пройдет чуть больше года, прежде чем мы увидим третий сезон на стриминговой платформе. 

Ну что ж, судя по всему, у нас есть время настроиться на новую романтическую историю со своими интригами.

Опрос
Как думаешь, в третьем сезоне леди Уислдаун раскроет свою личность Колину?
  • Да
    %
  • Нет
    %