Все, что мы узнали из трейлера 3 сезона «Эмили в Париже»

Стриминговый сервис Netflix поделился первым полноценным трейлером третьего сезона сериала «Эмили в Париже». И, судя по тому, что мы увидели в двухминутном ролике, героиня Лили Коллинз окончательно запуталась.

Напомним, в финале второго сезона Эмили столкнулась с важным выбором: остаться в Париже и продолжить работать с Сильви в новой компании или уехать в Чикаго и получить повышение у Мадлен в своей прежней фирме. Судя по трейлеру, менеджер по маркетингу, похоже, осталась во Франции, но решила «выполнять двойную работу», как отмечает ее лучшая подруга Минди.

Все, что мы узнали из трейлера 3 сезона «Эмили в Париже»

«Это самое трудное решение, которое мне когда-либо приходилось принимать», — сетует Эмили в видео. Конечно, фраза может касаться не только работы. Мы ведь помним, что Эмили все еще находится в страстном любовном треугольнике с горячим шеф-поваром Габриэлем и очаровательным британцем Алфи.

Все, что мы узнали из трейлера 3 сезона «Эмили в Париже»

«Ты изменила мою жизнь», — говорит ей Габриэль во время ночной карточной прогулки, в то время как Алфи и Эмили отправляются в романтическое путешествие по винодельне, где они совершают полет на воздушном шаре над замком… и все такое. Ух, чувствуем, не обманули создатели, когда в описании к третьему сезону пообещали, что Эмили продолжит удивлять зрителей своими приключениями.

Все 10 серий нового сезона появятся на Netflix 21 декабря.