Все, что мы знаем о 3 сезоне сериала «Бриджертоны»

Netflix продлил сериал «Бриджертон» на третий и четвертый сезоны. Вот последние обновления, в том числе подробности его истории, возможная дата выпуска и то, на ком будет сосредоточено повествование.

3-й сезон, скорее всего, будет адаптацией романа «Предложение от джентльмена», однако Netflix уже внес большие изменения в сериал, например, намного раньше показал, что Пенелопа Фезерингтон — леди Уистлдаун. Книги смогут служить лишь ориентиром, особенно после некоторых больших разоблачений и поворотов во втором сезоне.

Все, что мы знаем о 3 сезоне сериала «Бриджертоны»

Актерский состав 3 сезона «Бриджертонов»: какие актеры и персонажи вернутся?

Даже с отсутствием Саймона Бассета, герцога Гастингса, актерский состав Бриджертона во втором сезоне вернул всех главных персонажей из первого сезона, а также добавил несколько новых лиц. Ожидается, что большая часть актерского состава второго сезона «Бриджертона» останется неизменной, хотя и с некоторыми изменениями в фокусе, поскольку на первый план выйдут другие персонажи.

Некоторые герои также перекочуют в новый сезон, а вот, например, Руперт Янг в роли Джека Федерингтона и Калам Янг в роли Тео Шарпа вряд ли вернутся, поскольку их истории, похоже, уже закончены.

Все, что мы знаем о 3 сезоне сериала «Бриджертоны»

Саймон появится в третьем сезоне сериала «Бриджертоны»?

Главный герой первого сезона, Саймон Бассет, не вернулся во втором сезоне сериала, но что нас ждет в будущем? В настоящее время нет официальной информации о том, будет ли Саймон в «Бриджертоны» в третьем сезоне или нет.

Стоить помнить, что у Реге Пейджа плотный график от нахлынувшей популярности после выхода первого сезона. Тем более Саймон не находится в центре внимания последующих книгах о Бриджертонах, и лишь изредка упоминается и появляется, так что вполне может быть так, что он не вернется в ни в третьем сезоне, ни позже. Об этом заявила продюсер Шонда Раймс. Но мы будем надеется на его появление в камео.

Все, что мы знаем о 3 сезоне сериала «Бриджертоны»

Кто будет главным героем в 3 сезоне «Бриджертонов»

Серия о Бриджертонах имеет очень интересную концепцию: хотя в ней задействованы одни и те же актеры, каждый сезон, как и книга, фокусируется на другом члене семьи. 1-й сезон Бриджертона был сезоном Дафны, 2-й сезон сосредоточен вокруг Энтони, и, если предположить, что сериал продолжит следовать порядку романов, главным героем 3-го сезона Бриджертона будет Бенедикт.

Все, что мы знаем о 3 сезоне сериала «Бриджертоны»

В 3-ей книге Джулии Куинн, «Предложение от джентльмена», Бенедикт влюбляется в таинственную горничную. Судя по роману Бенедикта с мадам Делакруа в первом сезон, такое развитие событий кажется нам вполне естественным, ведь он пренебрегает семейными нормами и обязанностями, ради свободы и реализации своих интересов.

Все, что мы знаем о 3 сезоне сериала «Бриджертоны»

Дата выхода 3 сезона «Бриджертонов»

На данный момент дата выхода 3 сезона сериала «Бриджертоны» не подтверждена. Первый сезон «Бриджертонов» вышел в декабре 2020 года, а второй сезон вышел в марте 2022 года из-за задержек в производстве из-за пандемии СOVID-19.

Популярность сериала может подтолкнуть Netflix не тянуть с продолжением. Предполагая более плавный график производства следующих эпизодов, дата выхода 3-го сезона «Бриджертонов» может быть примерно в марте 2023 года, но это пока лишь предположение.