На днях американская актриса, известная по роли Эль Эванс в романтической комедии производства Netflix, объявила о готовящейся премьере «Будки поцелуев 2». В прямом эфире своего YouTube-канала, Джои Кинг рассказала, что продолжение жаркой истории любви выйдет на экраны уже 24 июля. А потом и официальный аккаунт фильма в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) эту новость подтвердил!

По словам Бет Риклс, автора книг о будке поцелуев, сиквел приоткроет завесу тайны над отношениями главных героев. Официальный анонс нового фильма гласит:

«Эль Эванс только что провела самое романтичное лето в своей жизни с ее бойфрендом Ноа Флинном. Теперь Ноа отправляется в Гарвард, а Эль вынуждена вернуться в старшую школу. Девушке придется совмещать отношения на расстоянии и подготовку к поступлению в колледж мечты со своим другом Ли».

Создатели «Будки поцелуев 2» обещают зрителям, что по сюжету их любимых персонажей ждут новые интриги и трудности. Возможно, в отношениях Ноа и Эль что-то пойдет не так, ведь в школе появится симпатичный новенький, а наш плохиш сблизится с идеальной ученицей колледжа, сообщил стриминговый сервис Netflix.

А ты ждешь продолжение «Будки поцелуев»? Видимо, совсем скоро мы увидим что-то интересное.