Все, что мы знаем о девушке, разрушившей карьеру корейского актера Ким Сон Хо

Скандал вокруг бывшей девушки Ким Сон Хо, принуждении к аборту и абьюзу сейчас в самом разгаре. Сегодня актер уже признал свою вину в обращении к фанатам. Нетизены, тем временем, решили сами найти автора анонимного поста, в котором неизвестная девушка обличает Ким Сон Хо по всем фронтам. Так главной кандидаткой на роль той самой девушки стала ведущая прогноза погоды канала KBS Чхве Юн А.

Все, что мы знаем о девушке, разрушившей карьеру корейского актера Ким Сон Хо

Чхве Юн А родилась в 1985 году, значит, ей 36 лет. Она училась в университете Ханкук, где получила степень бакалавра по французскому языку. Карьеру ведущей она начала на телеканале YTN, а оттуда перешла в KBS. Особенно зрители отмечают ее красоту и безупречное чувство стиля.

Подозревать, что именно Чхве Юн А та самая «мисс Х», нетизены стали после того, как один из пользователей прокомментировал ее пост словами «она случайно не Чхве Юн А, которая уже ушла с работы на телеканале?» С этого момента информация о девушке стала распространяться по всей Сети.

Все, что мы знаем о девушке, разрушившей карьеру корейского актера Ким Сон Хо

Более того: нетизены обнаружили, что у девушки есть щенок, тот самый, кого мисс Х и актер К (Ким Сон Хо) завели после аборта и назвали именем, составленном из их собственных. Из-за того, что семья девушки тоже может оказаться под угрозой, пользователи интернета просят друг друга не искать девушку в социальных сетях и, конечно, не посылать ей угрозы.

Этого же мы просим и у тебя. Вполне вероятно, что нетизены могут ошибаться, но если это не так, то не стоит подвергать риску личность постороннего человека 🙏