Новый сериал «Нерегулярные части» — еще одна история о Шерлоке Холмсе, самая необычное прочтение истории сыщика на данный момент. Детектив не занимается преступлениями: он потихоньку сходит с ума и верит в сверхъестественные силы. Вместо него преступления раскрывает шайка «нерегулярных» бездомных подростков, которых воспитывает улица. В сериале нет типичных грабителей и убийц, но есть мистические злодеи, угрожающая граница между реальностью и адом. И даже чумной доктор!

  • Продолжение сериала точно состоится, но подробностей о релизе пока нет. Мы собрали все, что известно на данный момент о втором сезоне «Нерегулярных частей» 🖤✨👻

Когда выйдет второй сезон «Нерегулярных частей»?

Еще до премьеры Netflix объявил, что сериал будет продлен на второй сезон. Это большая редкость: обычно сервис ждет несколько недель, дабы набрать аудиторию (как это было с другим хитом, «Джинни и Джорджия»). Вероятно, продление шоу на второй сезон связано с успехом «Энолы Холмс» — детектива про сестру великого сыщика, сыгранную Милли Бобби Браун. Вселенная Шерлока Холмса всегда будет популярной, а потому зрители точно захотят увидеть больше.

Точная дата релиза пока не определена, так как съемки в процессе пре-подготовки. Зная традицию Netflix выпускать сезоны раз в год, следующий можно ожидать в марте-апреле 2022 года.

Все, что мы знаем про второй сезон сериала «Нерегулярные части»
Фото
«Нерегулярные части»

Про что будет второй сезон «Нерегулярных частей»?

Если бы мы знали! 😗 Первый сезон фокусировался на Разломе и в целом рассказал все, что надо было знать. Продолжение скорее всего отойдет от этой локации и сконцентрирует внимание на другой сверхъестественной штукенции, месте или событии. Мы не Шерлоки, мы можем только предполагать.

Вероятно, второй сезон «Нерегулярных частей» будет посвящен погружению в историю персонажей, глубокому анализу их прошлой жизни. Безусловно мы увидим еще больше взаимодействия героев, примеров их дружбы и поддержки.

❗ Спойлеры к первому сезону

Первый сезон заканчивается тем, что подростки побеждают Льяного Человека, а затем пытаются предотвратить превращение Земли в чистилище. «Нерегулярным» удается остановить дух Би и Алису, однако Шерлок бросает дочерей чтобы воссоединиться с любимой женой. Лео также начинает новую жизнь с женщиной, которую почти не знает, что опустошает Би. Ватсон утешает бедняжку.

Все, что мы знаем про второй сезон сериала «Нерегулярные части»
Фото
«Нерегулярные части»

Кто будет играть во втором сезоне «Нерегулярных частей»?

Вероятно, все молодые актеры вернутся к съемкам и сыграют своих персонажей.

❗ Спойлеры к первому сезону

Шерлок и Алиса точно не вернутся в прежнем виде после чистилища. Лео, похоже, переедет или исчезнет из сюжета после воссоединения с Еленой Августой. Но это не значит, что актеры будут без дела: вероятно, персонажи появятся во флешбэках. Или даже как призраки — вполне в стиле мистического повествования сериала 👻