В один прекрасный день ты посмотрела уже все серии «Ледянящих душу приключений Сабрины» и теперь не знаешь, как дождаться второго сезона? Спешим тебя обрадовать. Netflix объявил о рождественском подарке для всех фанатов сериала: «Леденящие душу приключения Сабрины» получат специальный праздничный эпизод! И вот, что мы знаем о нем на данный момент.

Дата премьеры

Уже 14 декабря! Называться эпизод будет «Зимняя сказка». Вот что нем говорит создатель сериала Роберто Агирре-Сакаса:

«Хвала Сатане! Я имею в виду, хвала Санте! У Сабрины будет специальный выпуск 14 декабря. Я уже люблю этот эпизод!»

Сюжет серии

Сюжет разворачивается во время празднования дня зимнего солнцестояния в Храме Ночи. Семьи соберутся вокруг огня, чтобы петь языческие песни и рассказывать истории о призраках. Конечно, никто не будет печь рождественские печенья и делать елочные украшения.

И мы точно не знаем, но скорее всего это будет нечто жуткое…

Кирнан Шипка, исполнительница роли Сабрины, назвала эпизод «безумным» и выложила пост в инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Счастливого солнцестояния! У нас есть специальный эпизод, и он безумен! Кроме того, в нем есть дополнительный супер-специальный секретный сюрприз.Думаю, вы все будете в шоке».

Промо-фотографии

Netflix выпустил несколько фотографий из предстоящего эпизода. Некоторые из них действительно милые: мы видим улыбающихся Сабрину и Сьюзи, одетую эльфом Санты. Но, вероятно, эти улыбки недолго  продержатся на их лицах. На другой фотографии тетушка Хильда держит скалку как оружие.

Может быть она пытается отбиться от чего-то, что вылезет из дымохода?

Мы уже не можем дождаться 14 декабря, чтобы увидеть эпизод своими глазами. Остался ровно месяц… Ждем!