Все, что нужно знать о новом предполагаемом бойфренде Селены Гомес
Фото
Legion Media

Годы идут, а красотка Селена Гомес по-прежнему приковывает к себе множество восторженных взглядов. Молодая бизнесвумен, которая владеет собственным косметическим брендом «Rare Beauty», ведет кулинарное шоу, играет главную роль в сериале «Убийства в одном здании», продолжает выпускать музыкальные хиты и… скрывать подробности своей личной жизни!

Недавно бабушка звезды намекнула, что в настоящий момент в жизни Селены есть какой-то парень. И буквально через две недели Гомес засветилась в компании итальянского продюсера. В настоящий момент невозможно проверить, какие отношения связывают певицу и ее спутника — дружеские или романтические. Однако многие поклонники уверены: ребята встречаются! Так это или нет, покажет время. Но узнать подробнее о красавчике Андреа Иерволино ты можешь уже сейчас.

С чего все началось?

В среду, 4 августа, издание Daily Mail поделилось фотографиями Селены, отдыхающей на яхте в итальянском городе Позитано со своими друзьями. Среди них был также замечен кинопродюсер Андреа Иерволино, с которым мисс Гомес знакома уже не первый год.

Кто такой Андреа Иерволино?

Иерволино — успешный продюсер, получивший ряд наград. В 2015 году ему была вручена премия Миммо Ротеллы, итальянского деятеля искусств, за продюсирование фильма «Унижение», показанного на Венецианском фестивале. Он является официальным послом кино в Италии и представителем «Ischia Global Film and Music Fest», а в 2018 году президент Итальянской Республики Серджо Маттарелла присвоил ему рыцарское звание. Также известно, что Андреа основал ряд крупных медиакомпаний.

Селена работала с 34-летним режиссером над фильмом 2016 года «И проиграли бой». После этого папарацци неоднократно ловили их в компании друг друга.

Все, что нужно знать о новом предполагаемом бойфренде Селены Гомес
Андреа Иерволино
Фото
Legion Media

Несмотря на все чаще появляющиеся слухи в Сети о том, что сейчас Селена состоит в отношениях, источник Entertainment Tonight опроверг эту информацию.

«В настоящее время Селена ни с кем не встречается. Она в большей степени открыта для любви, но сейчас она также очень сосредоточена на себе и своей работе», — анонимный инсайдер.

Не менее радостно было узнать, что Сел отлично себя чувствует в ментальном, физическом и эмоциональном плане. Девушке важно, чтобы ее будущий партнер был честным, искренним и не стремящимся к славе и вниманию.

Неудивительно, что поклонникам интересно, кто же претендует на сердце Селены. И дело тут вовсе не в праздном любопытстве, а в искреннем желании увидеть девушку по-настоящему счастливой, ведь она заслужила это на все 100%.