Джейкоб Элорди и Джои Кинг
Фото
«Будка поцелуев»

Несмотря на то, что в фильмах Джейкоб Элорди обычно играет плохих парней-сердцеедов, в жизни он очень застенчивые и милый парень. В интервью с журналистами актер неоднократно признавался — ему некомфортно носить статус «самого горячего краша».

Личную жизнь Джейк тоже старается не афишировать. Но если ты восходящая звезда Голливуда, то скрыться от внимания папарацци, расследований поклонников и слухов ну просто не удастся! И пусть звезда «Эйфории» и «Будки поцелуев» продолжает скромничать, мы-то знаем — он настоящий ловелас и покоритель женских сердец.

Вспоминаем девушек, которых Джейкобу удалось поймать на свой крючок 💟

Источник
giphy.com

Джои Кинг

Точно неизвестно, были ли у Элорди девушки до Джои Кинг (скорее всего, да), но именно эта актриса считается его первой большой любовью.

Джейкоб Элорди и Джои Кинг
Фото
Getty Images

Ребята познакомились на съемках фильма «Будка поцелуев». Они играли любовь на площадке, и… настоящие чувства вспыхнули и за пределами камер! Ребята проводили вместе по 17 часов в день, неудивительно, что между ними возникла такая сильная связь. Это было похоже на первую школьную любовь, которая началась с искренней дружбы.

Джейкоб Элорди и Джои Кинг
Фото
@jjoeyjacob

Звезды открыто говорили о своих отношениях: они появлялись вместе на ковровых дорожках, не боялись держаться за руки на публике, выставляли совместные фотографии. Роман длился с 2017-го по осень 2018-го. К сожалению для многих фанатов, Джейкоб и Джои все-таки разошлись, но постарались сохранить нормальные отношения, чтобы продолжать совместную работу над второй и третьей частью «Будки поцелуев».

Будка поцелуев, постер
Фото
@joeyking

Кари Флауэрс

В середине июня 2019 года актера заподозрили в романе с американской моделью Кари Флауэрс. Причиной слухов стала парочка милых снимков с Джейкобом, которые опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка. На одной из фоток ребята целовались! Но буквально через пару недель Кари удалила все совместные фотографии с Джейкобом. Видимо, если отношения и были, то не серьезные.

С кем встречается Джейкоб Элорди
Фото
@cariflowerss

Зендая

Ох, мы помним, как все вокруг пытались разглядеть химию между Джейкобом и его коллегой по сериалу «Эйфория» Зендаей.

Все девушки Джейкоба Элорди: вспоминаем самые яркие романы звезды «Будки поцелуев»
Фото
Getty Images

Летом 2019 года в СМИ поползли слухи: «Джейкоб и Зендая были замечены на романтической прогулке в Греции», «Джейкоб и Зендая сходили на свидание в кино»… И фанаты начали шипперить ребят, когда натыкались на их новые совместные фотки. Сами актеры уклонялись от вопросов журналистов и отмечали — они просто друзья.

Джейкоб Элорди и Зендая
Фото
@jjacob.elordi

Короче, на 100% утверждать, что Джейкоб и Зендая встречались, мы не можем, все-таки официальных заявлений пара не делала. Но даже если роман и был, то он закончился.

Осенью прошлого года Джейкоб поздравил Зендаю с исторической победой на «Эмми», тем самым доказал — сейчас актеры в хороших отношениях.

Кайя Гербер

Если верить западным медиа, то сейчас Джейкоб Элорди не холостяк, парень счастлив в отношениях с моделью Кайей Гербер. Кстати, многие фанаты Джейкоба начали называть ее разлучницей, винить в том, что актер расстался с Зендаей.

Все девушки Джейкоба Элорди: вспоминаем самые яркие романы звезды «Будки поцелуев»
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kaiagerber

Папарацци стали все чаще замечать ребят вместе. То они держались за руки на прогулке, то целовались у бара… Короче, всем все было понятно уже в начале осени 2020-го.

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди встречаются
Фото
Legion Media

В ноябре Кайя официально подтвердила роман с Джейкобом, опубликовав их первое совместное фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

В недавнем майском интервью Кайя рассказала о своих отношениях с актером:

«Возможность быть с кем-то, кому я доверяю, где мы ничего не хотим друг от друга, такие безопасные, стабильные отношения, действительно открыли мне глаза на возможности любви и на то, что значит любить без условий. Похоть — это прикосновение к другим людям или желание их, но любовь — это действительно встреча с кем-то».

Кажется, у ребят все действительно хорошо!

Опрос
Признавайся, хотела бы встречаться с Джейкобом Элорди?
  • Да
    %
  • Нет
    %