Выход сиквела «Фантастические твари и места их обитания» возродил интерес к Гарри Поттеру. И после этой фразы все поттерманы, которые всегда верили в магию, такие «Whaaaaat?!». Безусловно, созданный Роулинг волшебный мир НАВЕЧНО останется в наших сердцах, и твои дети, и дети твоих детей, и их дети – все будут любить историю о мальчике, который выжил, а теперь еще и о молодом человеке, который без ума от фантастических тварей :) Тим Стифлер, один из фанатов Гарри Поттера, создал 78-минутное видео, в котором объединил все 8 фильмов волшебной франшизы, и выложил его на открытом портале Vimeo. Свое видео Тим назвал Wizardhood.

Wizardhood from Tim Stiefler on Vimeo.

Видео Стифлера, объединяющее все 8 фильмов о Гарри Поттере, начинается с того, как юный волшебник прибывает в школу Чародейства и Волшебства на «Хогвартс-экспресс», и заканчивается победой Гарри над Волан-де-Мортом. Таким образом, Тиму удалось показать все основные события истории и даже раскрыть образы второстепенных героев.

Все фильмы о Гарри Поттере в 78-минутном видео
Фото
tumblr.com

Так что, если ты хочешь заново испытать те волшебные ощущения, которые возникают во время просмотра «Гарри Поттера», но у тебя нет 1 140 минут, то видео, которое длится всего 78 минут, тебе подойдет :)