Кажется, у Насти Ивлеевой и Элджея все-таки все хорошо! Музыкант и телеведущая никак не комментировали слухи о своих отношениях (напомним, в Сети говорили о возможном расставании звезд), они просто доказали, что все еще вместе — опубликовали новое забавное видео на фоне машин сотрудников ДПС. Да, ребят «не опять, а снова» остановили на дороге!

В Stories Настя рассказала, что инцидент случился в центре Москвы сразу после окончания премии МУЗ-ТВ.

«Прекрасная ночь, прекрасный день. У меня сегодня было все: я упала на красной ковровой дорожке, я помирилась с Бузовой, познакомилась с Давой, крепко его обняла. И идеальным завершением было… Сами понимаете», — сообщила фолловерам блогер и разместила новую публикацию в профиле.

Настя Ивлеева, Элджей
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_agentgirl_

В видео Настя и Леша лежат на асфальте под трек Mayot «Снег». Слова в композиции очень подходящие ситуации: «На холодном полу мое тело там найдут. Снег кричал: „Я помогу“».

Но подписчиков звезды, конечно же, удивило не то, что Настю остановили на дороге, а то, что знаменитость, видимо, все-таки не ушла от своего супруга. Вот что пишут пользователи Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) в комментариях под TikTok-роликом 👇🏽

«Все хорошо, расходимся»: Настя Ивлеева и Элджей сняли совместный TikTok на фоне слухов о разрыве