Все ради «пчелок»: Бейонсе «выкупила» метро для своих фанатов из-за плохих погодных условий
Фото
Legion Media

Вчера состоялось выступление Бейонсе в штате Мэриленд, округ Колумбия в рамках мирового турне Renaissance World Tour. Концерт проходил на стадионе FedEx Field. Но фанаты могли не увидеть любимую певицу из-за ужасных погодных условий, поэтому пришлось что-то срочно придумывать.

Фанаты прибыли на место выступления, но столкнулись с плохими погодными условиями. Официальный аккаунт FedEx Field в социальной сети сообщил обеспокоенным фанатам, как надо действовать: «Из-за молнии в этом районе в настоящее время мы находимся в укрытии. Фанатов за воротами и на парковках просят вернуться к своим машинам. Всех людей, находящихся на стадионе, просят укрыться в крытых зонах ожидания и на пандусах до дальнейшего уведомления. Спасибо вам за терпение».

Все ради «пчелок»: Бейонсе «выкупила» метро для своих фанатов из-за плохих погодных условий
Фото
Legion Media

Буря и проливной дождь вынудили 50 000 фанатов скрываться под укрытием. Но через пару часов все закончилось и концерт состоялся. Из-за того, что шоу началось позже, Бейонсе заплатила Метро, чтобы они продлили часы работы и поклонники спокойно смогли добраться до дома. Это обошлось в 100 тысяч долларов, но сообщается, что стоимость покрыта самим туром 😍