Все серьезно: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон планируют жить вместе 💖
Фото
Фото из социальной сети Ким Кардашьян

Недавно портал US Weekly со ссылкой на инсайдера сообщил, что Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон обсуждают «планы на будущее» и всерьез подумывают о совместном переезде. Сейчас экс-супруга Канье Уэста находится в своем поместье Калебас, расположенном в Калифорнии, а Пит Дэвидсон, уроженец Стейтен-Айленда, проживает в Нью-Йорке.

Но в карьере Пита происходят важные изменения. Поскольку его 8-летний контракт в Saturday Night Live подходит к концу, бойфренд Ким больше не привязан к Большому Яблоку, и теперь может переехать куда-нибудь на Западное побережье — поближе к своей возлюбленной. 

Источник сообщает, что «они очень осторожны в своих отношениях. Их роман развивается, отношения укрепляются, а Ким и Пит обсуждают планы на будущее и совместный переезд».

Все серьезно: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон планируют жить вместе 💖
Фото
Splash/Gallo Images

Помимо ключевых моментов в развитии отношений звездной пары, источник также сообщил, что Ким и Пит с нетерпением ожидают предстоящего лета: комик и мать четверых детей «с огромным нетерпением ждут совместный отпуск и возможности романтического времяпрепровождения вдвоем», без детей Ким, которых ей приходится делить со своим бывшим мужем, Канье Уэстом.

Все серьезно: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон планируют жить вместе 💖
Фото
Социальные сети, Ким Кардашьян

Напомним, Ким и Канье расстались в феврале 2021 года, в марте 2022 года рэпер официально стал холостяком. Ким начала свой роман с Питом, в который мало кто верил тогда, в ноябре прошлого года — после того, как поцеловала его перед камерами во время своего первого в истории выступления в Saturday Night Live в октябре. Произошло это на фоне попытки Канье вернуть свою жену, с которой он прожил почти 7 лет, и позднее это подтолкнуло его к травле Пита в его Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), заодно дав вдохновение для творчества.

Все серьезно: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон планируют жить вместе 💖
Фото
Фото из социальной сети Ким Кардашьян

Несмотря на разворачивающуюся драму, Ким продолжала встречаться с Питом, и официально заявила об их романе в своих недавних интервью и новом семейном сериале. «Король Стейтен-Айленда» с начала их романа успел познакомиться с детьми Ким, теперь он часто появляется на ее странице в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). В мае он даже сопроводил звезду в образе Мэрилин Монро на гала-концерте Met Gala 2022.

Все серьезно: Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон планируют жить вместе 💖
Фото
Социальные сети, Ким Кардашьян

Источник Us Weekly особо подчеркнул, что Пит «просто хочет сделать свою возлюбленную счастливой» и активно «компенсирует то, что не смог пойти с ней на свадьбу Кортни».

Напомним, Кортни Кардашьян вышла замуж в третий раз — за барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера в конце прошлого месяца. На роскошной церемонии, прошедшей в Портофино (Италия) присутствовал весь клан Кардашьян-Дженнер. К сожалению, возлюбленный Ким не смог посетить мероприятие, потому что свадебная церемония пришлась на те же выходные, когда он снимался в последнем эпизоде Saturday Night Live.

Несмотря на то, что у Пита не вышло принять участие в семейном торжестве, между ним и Ким не возникло никакой напряженности. Сейчас они вместе отдыхают в Лондоне.

В воскресенье Ким выложила умилительное видео, на котором она и Пит сливаются в поцелуе, демонстрируя поклонникам свои одинаковые светлые волосы. Похоже, звезды дейсвтительно счастливы вместе! 💖