Подписчики Насти Ивлеевой уже довольно давно переживают, что развод с Элджеем не за горами. Сам Элджей недавно подогрел слухи, о том, что в их паре не все гладко. Теперь же звезда «Орла и решки» отписалась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) не только от своего супруга, но и от близкой подруги.

Все таки-расстались? Ивлеева отписалась от Элджея и близкой подруги в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
@_agentgirl_

Фанаты начали строить теории, предполагая, что исполнитель изменил ей и, вероятно, это произошло с той самой приятельницей. Кстати, имя подруги, от которой отписалась Ивлеева, никто назвать не решился.

Так или иначе, сейчас парочка подписана друг на друга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). То ли конфликт исчерпан, то ли фанаты просто зря подняли панику. Судя по комментариям, большинство не верит слухам и ждет официального заявления от артистов:

«Вот мне интересно, откуда вы это все берете 500 тыщ сообщений, как он изменил а она в слезах уже вся и по факту никто даже не проверил, что он есть у нее в подписках… Сплетники)) Я с вас валяюсь»,

– написал один из подписчиков.

«Вот так и создаются сплетни. Фабрика работает»,

– поддержал другой.