Все-таки вернется? Лукаса заметили с участниками NCT на фан-концерте Тена
Фото

theGirl

Тена из WayV недавно выпустил свой сольный альбом с собственным названием, в который вошел трек «Nightwalker». Вместе с релизом у айдола также запланирован фан-кон-тур по Азии, и первое свидание с фанатами у него состоялось 16 февраля в Сеуле.

Чаще всего артисты SM посещают мероприятия друг друга, особенно это касается тех, кто состоит в одних и тех же группах. Это было видно, когда Джонни, Джэхён и Марк были замечены входящими в зал перед началом шоу. Три айдола сидели вместе на балконе, и посетители делились снимками с ними на протяжении всего мероприятия.

На некоторых из них можно увидеть человека, сидящего рядом с Джэхёном в черной шапочке и маске на лице. Человек был описан как высокий, и после появления других видео многие стали считать, что это бывший участник NCT Лукас.

Все-таки вернется? Лукаса заметили с участниками NCT на фан-концерте Тена
Фото

@98J00R

Человек, которого считают Лукасом, также покинул заведение одновременно с тремя участниками NCT. Тен также выложил фото с парнями после концерта, подтвердив их присутствие. О дальнейших планах парня пока не сообщается, однако он был замечен на других мероприятиях, в том числе на концерте Ки в начале этого года.