Все в голове: главные параноики среди знаков зодиака
Фото
theGirl

Каждая из нас всегда найдет повод побеспокоиться. Но что если у кого-то это врожденное? Мы провели анализ всех представителей знаком зодиака и выделили топ-5 наиболее склонных к переживаниям.

Овен

Источник
theGirl

Амбициозность и упрямство Овнов побуждает их к постоянному движению вперед. Они строят грандиозные планы и не терпят тех, кто мешает им в достижении их целей. Представители этого знака склонны к постоянной оценке своего окружения, поэтому зачастую им кажется, что люди им завидуют и хотят навредить. 

Совет: не спеши делать выводы и не надумывай лишнего. Делай то, что считаешь нужным и что делает тебя счастливой. Нужные люди поддержат тебя, а остальное не так важно, верно?

Близнецы

Источник
theGirl

Забавно, но Близнецы даже самим себе порой доверяют с большим трудом, а положиться на других людей для них — катастрофа. С одной стороны, они прекрасно взаимодействуют с окружающими их людьми, с другой — предпочитают не обременять себя обязательствами и ответственностью, которые появляются после более близкого и продолжительного знакомства. «Не ненадежность, а осторожность» — так считают представители этого знака.

Совет: чувство ответственности действительно пугает и может показаться обременительным. Воспринимай это как знак того, что ты свободна в своих поступках и действиях. Когда ты будешь верна себе и заниматься своим делом, тебе не придется волноваться о других людях.

Дева

Источник
theGirl

Мыслительные процессы Дев никогда не прекращаются, их мозг находится в постоянной работе. Их волнует буквально все, ведь любая мелочь может таить в себе скрытую угрозу. Представители этого знака честолюбивы, поэтому они всегда находят повод докопаться до истинной сути происходящего. Добавим к этому перфекционизм и неспособность доверять окружающим и получим ранний или поздний нервный срыв. 

Совет: часть событий в твоей жизни, в том числе и люди, от тебя не зависят. Ты тратишь гораздо больше времени и энергии, пытаясь это контролировать. Попробуй принять то, что вне твоего влияния и обрати свое внимание туда, где без твоих решений никак.

Скорпион

Источник
theGirl

Скорпионы уверены в себе и привыкли полагаться только на себя. Они подозрительны и ищут подвох во всем, поэтому людям бывает очень сложно добиться их расположения к себе. Доверие Скорпиона сложно завоевать и легко потерять — даже после многолетней дружбы с представителем этого знака можно «нарваться» на его жесткую критику и недовольство. Они не терпят предательства и козней, поэтому карают за это других.

Совет: позволь себе дать слабину и не сдерживай своих эмоций — все мы люди. Мир полон лжи и обмана, но не забывай обращать внимание и на светлые моменты. Помни, с нами происходит то, на что мы обращаем свое внимание. 

Рыбы

Источник
theGirl

Мечтатели и идеалисты, страдающие от несправедливости и жестокости окружающего мира. Представители этого знака обладают прекрасной интуицией, а на происходящее вокруг они смотрят сквозь призму уникального видения мира. Повышенная чувствительность и эмоциональность позволяют тонко чувствовать людей и полно проживать события. С другой стороны, здесь же и рождаются внутренние противоречия и неуверенность, терзающие Рыб. 

Совет: быть не такой, как все… это непросто. У тебя есть выбор: сохранять и защищать свой внутренний мир или же подстроиться под окружение — везде есть плюсы и минусы! Если ты гармонична внутри, ты лучше будешь понимать, что для тебя лучше, а, следовательно, и беспокоиться обо всем будешь в меньшей степени.