Вслед за Ким Сон Хо: правда ли, что актер Ли Джи Хун пригласил на съемки дорамы друга, чтобы угрожать стаффу? 😱

Актер Ли Джи Хун известен своими главными ролями в дорамах «Поужинаем вместе?» (2020) и «Река, где восходит луна» (2021). Уже 29 ноября должен выйти его новый сериал «Спонсор», но что-то пошло не так и прямо накануне премьеры вокруг актера разгорелся новый скандал 🤯

Вслед за Ким Сон Хо: правда ли, что актер Ли Джи Хун пригласил на съемки дорамы друга, чтобы угрожать стаффу? 😱

Все дело в том, что во время съемок его навестил его друг, который, по словам обвинителя, угрожал ему и даже оскорблял других работников на площадке. Сотрудник поделился своими претензиями в групповом чате стаффа дорамы «Спонсор». Многие из работников заподозрили, что актер специально привел буйного друга, чтобы косвенно унизить всю команду.

В сообщении из чата ситуацию описали вот так:

«Я не уверен, был ли он гангстером или местным бандитом, но я думаю, что актеру не следовало приводить друга на место съемок, чтобы угрожать нам. К счастью, это слышал не только я, и другие сказали, что при необходимости станут свидетелями всего. Актер сказал, что пытался остановить друга, но его глаза были такими, как будто он говорил: „Зачем ты связался со мной?“. Это почувствовал не только я, и многие говорят, что станут моими свидетелями. Думаю, я напишу пост с доказательствами после последней трансляции драмы. Также я попрошу защиты у полиции. Многие сказали, что, когда я буду писать пост, они предоставят свои свидетельства в комментариях об инциденте о том, когда он снял штаны на месте»

Вслед за Ким Сон Хо: правда ли, что актер Ли Джи Хун пригласил на съемки дорамы друга, чтобы угрожать стаффу? 😱

Производственная компания дорамы «Спонсор» iHQ в официальном заявлении отрицает конфликт со стороны актера и его друга.

«Друг Ли Джи Хуна пришел на съемочную площадку, потому что у него был день рождения, и на площадке не было никаких серьезных ссор или проблем с персоналом. Мы пытаемся связаться с ним через производственную команду»

Вслед за Ким Сон Хо: правда ли, что актер Ли Джи Хун пригласил на съемки дорамы друга, чтобы угрожать стаффу? 😱

Продюсеры сериала же выпустили заявление с извинениями и апдейтом ситуации на данный момент:

«Здравствуйте! Это съемочная группа дорамы «Спонсор».

В первую очередь, мы приносим свои извинения за эту неприятную новость. Вот наше заявление о произошедшем инциденте на съемочной площадке.

Актер Ли Джи Хун и его знакомый поссорились с сотрудником на съемочной площадке, но это произошло из-за недопонимания между ними. Актер Ли Джи Хун принес нам извинения за свое нетактичное поведение и за то, что позволил случиться конфликту между его другом и сотрудником. Он обеспокоен тем, что в данный момент не может связаться с пострадавшим.

Мы искренне надеемся, что не будет причинен дополнительный ущерб другим из-за ложной информации.

Мы будем более аккуратными в будущем, чтобы избежать дальнейших проблем во время съемок.

Приносим свои извинения за беспокойство многих людей».

После некоторого затишья Ssom Entertainment, агенство Ли Джи Хуна, также выпустило свое заявление по поводу скандала:

«Здравствуйте! Это Ssom Entertainment.

Во-первых, мы искренне извиняемся за эти неприятные новости.

Это правда, что между другом нашего актера и сотрудником произошел конфликт. Актер Ли Джи Хун попытался принести извинения в тот день, когда произошел этот инцидент, и мы думаем, что, к сожалению, это не удалось сделать мирно и спокойно.

Актер глубоко размышляет о том, что его друг посетил съемочную площадку и вызвал беспокойство, он постоянно пытается связаться с сотрудником через съемочную группу, потому что в данный момент с ним невозможно выйти на связь.

Однако что касается утверждения о том, что он «снял штаны и нарушил общественный порядок», похоже, [сотрудник] так написал о том, как он в спешке переодевался из-за плотного графика на съемочной площадке в тот день. И все же, мы приносим свои извинения сотрудникам на съемочной площадке, которым было неудобно из-за этого. В будущем мы будем более осторожными, но надеемся, что на этот счет не возникнет недопонимания.

Актер осознает серьезность инцидента и глубоко задумывается. Мы надеемся, что он сможет связаться с [сотрудником] и решить проблему мирным путем.

Мы приносим свои извинения за беспокойство многих людей».

Вслед за Ким Сон Хо: правда ли, что актер Ли Джи Хун пригласил на съемки дорамы друга, чтобы угрожать стаффу? 😱

Что будет дальше пока неизвестно. В отличие от скандала с Ким Сон Хо, здесь пострадавшим стали работники стаффа, что больше напоминает ситуацию с Айрин из Red Velvet. Будем дожидаться более подробной информации и следить за событиями. Эх, да что же это такое — ни дня без драмы 🤷🏻‍♀️