Сегодня ночью состоялся официальный релиз сингла Girls Talk Boys группы 5 Seconds Of Summer. Песня стала саундтреком к новому фильму «Охотники за привидениями», который уже вышел в прокат в Великобритании и 28 июля появится на экранах российских кинотеатров. Именно поэтому две последние недели парни дразнили своих подписчиков тематическими постами, гифками и промо в стиле ремейка фантастической комедии 1984 года. 

#GIRLSTALKBOYS // July 15th

Видео опубликовано 5 Seconds of Summer (@5sos)

Еще парни из 5SOS устроили крутую акцию, приуроченную к выходу песни. На официальном сайте группы указаны таинственные номера телефонов, по которым предлагается позвонить и поговорить с участниками группы. Парни рассказывали позвонившим о новом треке и давали послушать его фрагмент.

Уже на прошлой неделе в ожидании релиза пользователи Твиттера вывели хештег #GIRLSTALKBOYS на первое место в мировых трендах! Причем это сумасшествие в виде потока твитов не заканчивается. Накануне официального выхода Girls Talk Boys Твиттер снова взорвался – весь фандом вел поминутный отчет до заветного релиза. Вот что происходило с фанатами в социальной сети «в ожидании чуда»:

Поклонники группы шутят, что такими темпами песня «закончится» в iTunes быстрее, чем ее приобретут все желающие ;) Кстати, и ты будь хорошей девочкой и качай трек официально вот тут.

Встречаем новый трек 5SOS #GIRLSTALKBOYS
Фото
tumblr.com