Ура, сегодня прекрасная Деми наконец-то показала миру свой новый трек Sorry Not Sorry! Напомним, что ее последняя песня была выпущена еще два года назад. В 2016 году певица решила сделать перерыв в своей музыкальной карьере и долгое время не выпускала новых хитов. И вот наступил этот долгожданный момент! 

 «Теперь ты здесь, похожий на сожаление. Слишком гордый, чтобы умолять. Второй шанс ты никогда не получишь», – поет Деми. 

Строчки песни очень интригуют фанатов. О ком же она? Насколько всем известно, Ловато сохраняет хорошие и даже дружеские отношения со всеми бывшими парнями! То она отмечает праздник с Уилмером Вальдеррама, а вот уже сотрудничает с Джо Джонасом. Возможно, это просто месть всем экс-бойфрендам от лица слабого и беззащитного пола? Пока что это тайна, покрытая мраком!

А вот реакция поклонников на новый трек не заставила себя ждать!

«Я плачу так сильно.  Ты делаешь нечто невероятное».

«#SorryNotSorry сорвал мне крышу. Теперь он идет, чтобы забрать грэмми».

Также незадолго до этого Деми поделилась в Твиттере следующими мыслями: «Спасибо вам за то, что позволили мне взять тайм-аут. Я действительно нуждалась в нем чтобы выйти из кризиса. Я очень переживала из-за того, что буду расстраивать людей. Но вместо этого я увидела, как каждый из вас обнял меня и показал мне свою неизменную любовь и поддержку».  

«Я очень рада тому, что вернулась в музыку с еще большей энергией и вдохновением, чем когда-либо.  Я готова вложить ВСЕ и даже больше в мой новый альбом. Я надеюсь, эта песня не даст вам усидеть на месте и заставит танцевать так, как никогда прежде!», – написала Деми.