Если ты из тех людей, кто любит супергероев, но больше не в силах смотреть все новые и новые сиквелы, приквелы и ремейки «Человека-паука», «Бэтмена», «Джокера» и дальше по списку, советуем тебе обратить внимание на «Защитников». Мы собрали свой «Отряд самоубийц», с Человеком-медведем и мегасамураем. 

Встречай полноценный трейлер российского блокбастера «Защитники»
Фото
tumblr.com

Мы уже видели промо, а теперь подоспел и полноценный трейлер. Смотрим скорее! 

Сюжет

Создатели решили немного мистифицировать историю СССР. Итак, перед нами Москва времен Холодной войны. Враг наступает, мы терпим поражение. Тогда секретная организация «Патриот» решает собрать отряд супергероев. В него вошли: Человек-зверь по имени Арсус, Человек-ветер Хан, мастер боевых искусств, Человек-земля Лер, способный управлять камнями и почвами и Человек-вода Ксения, умеющая исчезать в воде. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, но теперь у них появился шанс показать миру, на что они способны. 

Встречай полноценный трейлер российского блокбастера «Защитники»
Фильм «Защитники»
Фото
Архивы пресс-служб

Реакция

Мнения интернет-пользователей, как обычно, разделились. Кто-то с нетерпением ждет суперпремьеры, а кто-то уже списал фильм со счетов со словами: «Графика отстой, сюжет скопирован с "Мстителей", диалоги бредовые». А мы вот верим, что российское кино еще сможет нас удивить. И потом, друзья, давайте будем добрее, это ведь всего первая попытка снять блокбастер в нашей стране. Дадим шанс нашему кинематографу.

Ждем премьеру 23 февраля 2017 года. Теперь ты точно знаешь, что не надо можно дарить своему парню на День защитника Отечества.