Более двух десятилетий назад молодой Гарри Поттер пробрался на платформу 9¾ на станции Кингз-Кросс, и читатели со всего мира вместе с ним погрузились в волшебную вселенную, созданную Дж. К. Роулинг.

За эти годы было издано семь бестселлеров «Гарри Поттера», которые вдохновили на создание восьми фильмов-блокбастеров. Фильмы отмечены наградами за лучшую игру, а недавно – наградой за успешный старт франшизы «Фантастические твари», состоящей из пяти фильмов.

Встречай волшебную коллекцию «Гарри Поттер» во всех магазинах ТВОЕ

В ноябре компания ТВОЕ, яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей, запускает коллекцию специально к выходу нового фильма франшизы: «Фантастические Твари: Преступления Гриндевальда».

В магазинах будет представлена линейка товаров для мужчин, женщин и детей. Среди множества продуктов покупатели смогут подобрать для себя футболки, толстовки, джемперы, брюки, аксессуары и много других товаров с символикой ГП.

Встречай волшебную коллекцию «Гарри Поттер» во всех магазинах ТВОЕ с 1 ноября 2018 года.

А все, кто купит футболку 3 ноября в магазине в ТЦ Хорошо с 17:00 до 19:00, получат возможность встретиться с популярным блоггером – Марьяной РО и получить ее автограф.

Кроме того, для покупателей и фанатов Гарри Поттера, ТВОЕ подготовили конкурс с розыгрышем билетов на фильм: «Фантастические Твари: Преступления Гриндевальда».

Ищи коллекцию одежды «Гарри Поттер» с 1 ноября во всех магазинах твоего города.

Встречай волшебную коллекцию «Гарри Поттер» во всех магазинах ТВОЕ