Вся в цветах и с красной помадой: беременная Рианна пришла на Met Gala 2023 в образе невесты

Met Gala в 2023 году стал балом невест. Это неудивительно, ведь кутюрные показы Chanel при Карле Лагерфельде, которому посвящено мероприятие в этом году, закрывала модель в свадебном платье. Ко многим женщинам, появившимся на модном событии в этом году, вопросов по поводу белых нарядов нет: подвенечные платья на красной дорожке — просто дань памяти творчеству Лагерфельда. А вот Рианна, которая вышла к фотографам в белом наряде с цветами, намекает на свою скорую свадьбу. По крайней мере в этом точно уверены фанаты певицы 😅

Но давай рассмотрим образ звезды подробнее. Во-первых, платье. Оно не только белое, но еще и с очень длинным шлейфом. А с головы до пояса Рианна украшена накидкой из цветов — на ней 300 камелий, 500 лепестков и 25 листьев.

Особое внимание обращаем на длиннющие ресницы. Увы, это всего лишь модные и креативные очки, а не настоящая деталь макияжа Рианны. И, конечно, акцент на красную помаду — это самое яркое пятно в образе.

Цветочной тематики певица придерживалась и в маникюре. Свои длинные натуральные ногти Рианна накрасила молочным лаком и украсила белыми объемными цветочками, которые красиво рифмуются с нарядом. Отрастить такие же довольно сложно, так что для мероприятия можешь выбрать накладные ноготки в похожем стиле 👇

Отдельное внимание уделю макияжу Рианны. Белые тени в сочетании с яркими румянами отлично освежают образ, так что бери такой трюк на заметку для летних образов!