Овен — Blinding Lights

Танцевальный челлендж под трек «Blinding Lights» от The Weeknd. Это довольно сложно, но именно то, что нужно твоей энергичной душе :)

Телец — Рецепты

В TikTok много классных рецептов, повторить которые будет не так сложно. Тельцам, которые обожают сладенькое и готовят не хуже Гордона Рамзи, определенно придется по вкусу.

Близнецы — Дальгона-кофе

Ох уж этот кофе из TikTok, который перепробовали уже буквально все. Если ты еще нет, самое время сделать его! Близнецам, которые на 80% и так состоят из кофе, должно понравиться.

Рак — I'm Just a Kid

Челлендж под песню Simple Plan — «I'm Just a Kid». Здесь тебе нужно в точности повторить свои детские фото — отличный повод собраться семьей и полистать старые альбомы. Как раз для эмоциональных и сентиментальных Раков :)

Лев — Outfit Check

Стильным и уверенным в себе Львам — челлендж, где можно покрасоваться и продемонстрировать свои лучшие наряды :)

Дева — Tie Dye

Девы — практичные и изобретательные, поэтому им стоит попробовать разные фэшн-челленджи в TikTok, где можно создавать предметы одежды своими руками. Например, тай-дай, для которого тебе понадобится совсем не много времени и «ингредиентов» :)

Весы — Я никогда не

Весы известны своими веселыми историями — они всегда душа любой компании. Поэтому им будет интересно поиграть в «Я никогда не», особенно с кем-нибудь из старших родственников, чтобы проверить, кто из них более отчаянный и рисковый :)

Скорпион — Пранк с шоколадным яйцом

Скорпионы — любители пранков, и им определенно приглянется этот. Здесь тебе понадобится обычное куриное яйцо и растопленный шоколад, которым ты его покроешь. Дальше он должен застыть, и после тебе предстоит самое интересное — угостить своих друзей этим творением :) Только будь аккуратна!

Стрелец — Пранк с пастой

Опасным Стрельцам — опасный пранк. Положи в рот пару сухих макаронин (желательно небольших) и попроси кого-нибудь помассировать тебе спину. Как только они дотронутся до нее, надкуси макароны, чтобы раздался характерный треск. Эти реакции бесценны :)

Козерог — Планка

Козероги наверняка здорово заскучали без активностей, поэтому им для разнообразия — челлендж, где нужно держать планку. Сложнее, чем кажется на первый взгляд!

Водолей — Презентация

Водолеи обожают готовить презентации, и почему бы не сделать это в TikTok? :) Ты наверняка от души повеселишься, особенно, если выберешь необычную концепцию для представления.

Рыбы — Flip the Switch

Кажется, уже все на свете выполнили челлендж, где нужно поменяться одеждой. Но он такой классный, что можно и повторить :) Креативные Рыбы наверняка найдут к нему какой-нибудь нестандартный подход.