Кей-поп — это не только проверенные временем старички вроде Super Junior и всем известные группы, которых знают и любят старые и новые кейпоперы. К тому же постоянно появляются новые имена, которые, может, и не такие выдающиеся, как всемирные любимцы BTS, но при этом очень даже классные. Нетизены недавно выбрали пятерку своих любимых групп, которые все еще не на слуху, хотя не особо уступают тем же бантанам или, скажем, TWICE по трудолюбию и способностям. Приглядись и прислушайся 😎

Berry Good

Из комментариев:

«У них потрясающие вокальные и внешние данные. Я за ними наблюдаю со времени дебюта, но не помню пока не их имена, потому что они постоянно меняют и добавляют участниц. Но одно точно — у них отличные голоса и классные песни».

Red Square

Из комментариев:

«Недавно вышла их дебютная песня Color Full — и, похоже, у группы яркая и при этом с шиком концепция».

PurpleBeck

Из комментариев:

«Purplebeck дебютировали 24 июня 2019 года, в группе 5 участниц. По их дебютной песне Crystal Ball видно, что главное очарование группы в их вокальных данных. Стиль их музыки может варьироваться в разных поджанрах кей-попа, но темы большинства их песен про мечты».

BVNDIT

Из комментариев:

«У них очень энергичные песни с легким вайбом латинской музыки, а их уникальные голоса отлично сочетаются. Очень жаль, что они не особо популярны — они правда классные».

HOTSHOT

Из комментариев:

«Они дебютировали под лейблом Star Crew Entertainment в 2014-м. В 2017-м мемберы Тэхён и Ха Сонун участвовали в шоу Produce 101, Сонун участвовал в б=дебюте группы WannaOne».