Выгнали или нет: Даня Милохин честно рассказал о том, как расстался с Dream Team House
Даня Милохин
Фото
Фото из открытых источников

После отъезда из России в 2022 году многие блогеры из Dream Team House начали заявлять об уходе из команды и говорить о своей сольной карьере. Юджин отправился в свободное плавание в Казахстан, а Аня Покров в интервью Лауре Джугелии заявила, что хочет развиваться самостоятельно.

На фоне этого поползли слухи о том, что Dream Team House покинул и Даня Милохин. Сам тиктокер официально эту информацию не подтверждал, говоря о том, что он не знает, когда вернется к ребятам в Россию (сейчас Даня живет в Дубае).

Выгнали или нет: Даня Милохин честно рассказал о том, как расстался с Dream Team House
Фото
социальные сети Дани Милохина

Внимание к персоне Милохина усилилось после видео-признания и интервью Иры Блан, которая заявила о том, что Даню выгнал основатель Dream Team Ярослав Андреев. Так ли это?

Эксклюзивно для наших коллег Super.ru, Даня Милохин впервые ответил на вопрос о том, как он расстался с Dream Team House. В своем голосовом сообщении редакции Super.ru блогер сказал:

Даня Милохин

Вот и все. Теперь мы точно знаем, что Даня покинул TikTok-дом 💔 Но в любом случае, все блогеры, ушедшие из Dream Team House, не только продолжают общаться между собой, но и снимать видео в своих социальных сетях. Так что надеемся на то, что карьера всех тиктокеров DTH дальше будет только расти и развиваться 🥰