Выгодное вложение: туфли и босоножки, которые никогда не выйдут из моды
Фото
личный архив Леони Ханне

Обувь — вещь внесезонная. Хотя мы в восторге от новых трендов, стоит понимать, что однажды ультрапопулярные сегодня платформы или босоножки с завязками станут неактуальны. И если немодную футболку или солнцезащитные очки можно просто убрать подальше, то расставаться с красивыми босоножками или туфлями будет гораздо сложнее.

К счастью, эту проблему можно решить заранее. Как? Приобрести те пары, которые не перестанут быть актуальными никогда. Например, те, что мы собрали в этой подборке.  

С острым мысом

Более классическую обувь невозможно даже представить. Черные лодочки на устойчивом каблуке с острым мысом — туфли, которые остаются в моде на протяжении многих десятилетий. 

Бежевые

Еще одна пара, без которой нельзя представить эту подборку. Если черные лодочки не вписываются в твой образ, значит, на помощь придут бежевые. В остальном они практически идентичны — удобный каблук, острый мыс и никакой платформы. 

Слингбэки

Слингбэки — это туфли с ремешком на пятке, которые идеально подходят для лета и теплой осени. Лучше всего выбирать слингбэки на устойчивом каблуке, а вот цвет может быть любым — от приглушенно-зеленого до насыщенного электрик. 

С ремешком вокруг щиколотки

Базовые босоножки, которые есть в гардеробе у каждой. А если нет, то это нужно срочно исправлять. Они не только элегантные и женственные, но еще и очень удобные, несмотря на каблук. 

Мюли

Мюли — туфли с полностью открытой пяткой. Само название переводится как «домашние тапочки».  Чтобы эта обувь была такой же удобной, как тапочки, внимательно выбирай размер и подъем. Они должны сидеть идеально, не натирать и не болтаться на ноге. Если чувствуешь малейшее неудобство — отложи пару и попробуй поискать что-то еще.

 ⠀

Мюли Argo
Реклама. www.lamoda.ru