Наступили холода, ветер сдувает с ног, а небо разразилось проливным дождем. А это значит, что пора укутаться в теплый плед и остаться дома на ближайшие несколько месяцев. Правда, доступно это блаженство совсем немногим. Поэтому придется искать способы утеплиться, дабы в тепле и комфорте добежать до учебы или работы.

Я редактор моды и ценю не только правильный состав, наличие утеплителя и ровные швы, но и внешние данные вещи. Поэтому из года в год моей излюбленной верхней одеждой остается пальто.

Выбор редактора: где найти самое теплое и красивое осеннее пальто
Пальто Dream White

Пальто – это самая универсальная из всех универсальных вещей, так как оно может облагородить совершенно любой образ. Во-первых, разнообразие моделей и фасонов поражает: различная длина, приталенные и oversize варианты – каждая сможет найти свой идеальный вариант. Во-вторых, пальто отлично подружится с платьем, костюмом и джинсами, даже спортивные штаны ты сможешь надеть под пальто верного кроя. Самый многофункциональный фасон – это прямое, широкое пальто.

1/3
Пальто Dream White

Правда, найти идеальный магазин, который подарит тебе тепло и радость, трудно. Отечественные бренды, которые шьют действительно качественные вещи, продают свою продукцию по безумно завышенным ценам. Когда знаешь себестоимость вещи (которая может и в 10, и в 20 раз быть меньше той, что ты видишь на ценнике), желание покупать подобную одежду пропадает сразу. Поэтому люди идут в масс-маркет и покупают холодные пальто, которые не живут больше одного сезона. А я и вовсе перешла на работу со швеей (что затратно по времени), но потом наткнулась на магазин Dream White – и жизнь моя навсегда изменилась.

Выбор редактора: где найти самое теплое и красивое осеннее пальто
Пальто Dream White

Бренд Dream White  это российское швейное производство, специализирующееся на изготовлении пальто уже 20 лет. Правда, со временем бренд вырос и стал продавать еще и пуховики, тренчи и жилеты. Изделия марки отвечают высочайшим стандартам качества и являются результатом уникальных дизайнерских разработок. Короче, круто, качественно и очень красиво.

У марки есть два магазина: в Питере и в Москве, где ты можешь примерить понравившуюся модель. Для жителей других городов существует доставка и онлайн-консультант, который поможет подобрать нужную модель и ответит на все интересующие тебя вопросы.

Почему я выбираю Dream White?

  1. Разнообразие моделей по цветам и фасонам, а также широкий размерный ряд (от 38 до 50).
  2. Удобный сайт с фильтрами, где можно выбрать даже текстуру предполагаемого пальто.
  3. В отличии от работы со швеей, все пальто бренда находятся в наличии и быстро смогут оказаться у тебя.
  4. В отличии от масс-маркета, Dream White делает пальто с качественным составом, подробное описание которого ты можешь посмотреть в разделе «Детали» на сайте.
  5. У бренда существует система накопления скидок.
  6. Ты можешь подарить своей подруге или маме сертификат на покупку пальто номиналом в 2, 5 и 10 тысяч рублей. Кстати, совсем скоро в нашем аккаунте @ellegirlrussia мы разыграем один из сертификатов!
  7. Цены на пальто очень демократичные (говорю тебе как человек, который знает, сколько стоит купить ткань и сшить пальто собственными ручками).
Выбор редактора: где найти самое теплое и красивое осеннее пальто
Пальто Dream White

Лови ссылку на Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)  бренда, не мерзни и будь самой стильной. Удачи! :)