Выпускной в твоем стиле

«Евробал» – это законодатель моды в сфере организации и проведения выпускных вечеров. Проект родился в стенах легендарного «Олимпийского», а спустя шесть лет, по зову фантазии и требованию времени, переехал сразу на две другие площадки. «Евробал Кино» и «Евробал Премиум» – два совершенно новых мероприятия, объединенных одним брендом.

Для любителей чарующего мира кинематографа оргкомитет проекта предлагает «Евробал Кино» – бал с оттенками голливудской роскоши, популярной музыки и безграничного веселья. В программе вечера заявлены зона аттракционов, разработанных в Лос-Анджелесе, шоколадные фонтаны, меню от шеф-повара, обслуживающего Московские кинофестивали, киноконкурсы с призовым фондом от спонсоров, и, конечно же, насыщенная концертная программа. Место действия  «Евробала Кино» – легендарный Клуб «Кино» – излюбленное место встречи знаменитых актеров, который на эту чудесную ночь будет отдан в распоряжение московских выпускников.

Для тех же, кто хочет встретить новую жизнь в стиле «де люкс», «Евробал Премиум» откроет двери элитного банкетного комплекса «Амбер плаза». Это мероприятие славится высокой кухней, изысканной музыкой, зоной новейших аттракционов и выступлениями топовых dj Ибицы. «Евробал Премиум» – это шанс стать Королем и Королевой бала, выиграть призы от спонсоров, и получить приятные подарки от французской марки растительной косметики Yves Rocher! «Евробал Премиум» – это бал, в котором нет мелочей! Осталось добавить только хорошее настроение, и выпускной на 5 с плюсом тебе гарантирован!

До встречи на лучшем выпускном страны!

Ищи подробности на www.eurobal.ru.