Ты уже обвела 19 мая красным фломастером в своем календаре? Если нет, то сделай это прямо сейчас! Именно в этот день выходит новый фильм «Люди Икс: Апокалипсис».

Вышел новый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
Фото
tumblr.com

Напомним, что сюжет нового фильма перекликается с тем, что было в  предыдущих частях. После событий картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» мутанты и люди вынуждены бороться за право жить в мире. В это и без того непростое время Люди Икс столкнутся с самым сильным и древним мутантом – Апокалипсисом, который был рожден еще задолго до нашей эры в Египте. Во многих странах его звали Богом. Он считает Людей Икс своими потомками, которых нужно взять под контроль.

Вышел новый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
Фото
tumblr.com

Апокалипсис хочет уничтожить все живое на Земле «и на развалинах построить лучший мир». Люди Икс решают вступить в схватку с древним мутантом, чтобы помешать осуществлению его ужасных планов. Но этот бой может стать последним не только для наших героев, но и для всего человечества...

Вышел новый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
Фото
tumblr.com

Каст фильма собрал всех наших любимчиков: Джеймс Макэвой в роли Чарльза Ксавьера, Дженнифер Лоуренс в роли Мистик, Майкл Фассбендер (Магнето), Николас Холт (Зверь), Эван Питерс (Ртуть), Софи Тёрнер (Джин Грей), Бен Харди (Архангел), Тай Шеридан (Циклоп)... Апокалипсиса сыграет Оскар Айзек – ты могла видеть его в фильмах «Агора», «МЫ. Верим в любовь» и «Звездные войны: Пробуждение силы». Кто выживет в этой страшной схватке – узнаем совсем скоро. А пока наслаждайся новым трейлером.