Вышел новый трейлер фильма «Охотники на гангстеров» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом

У фильма «Охотники на гангстеров» непростая история. После стрельбы на премьере картины «Темный рыцарь: Возрождение легенды» кинокомпания Warner Bros. пересмотрела свои взгляды на количество сцен насилия в кино и отправила «Охотников на гангстеров» в переработку.

Фильм и трейлер лишились яркой сцены с перестрелкой, она удалена из соображений безопасности. К сожалению, это не могло не повлиять на сроки выхода картины на экраны. Мировая премьера «Охотников на гангстеров» была перенесена на январь 2013 года. Новый же трейлер появился в Сети совсем недавно, и теперь мы можем оценить качество работы американских цензоров.

Уже по трейлеру видно, что режиссер и продюсеры не стали жертвовать зрелищностью кино в пользу общественной безопасности. Несмотря на то что часть сцен со стрельбой в финальную версию фильма «Охотники на гангстеров» не вошла, общее количество драк и сцен насилия уменьшилось незначительно. А значит, этот фильм еще может понравиться твоему другу!

«Охотники на гангстеров» – это криминальная драма о противостоянии маленькой группы честных полицейских и огромного преступного синдиката. Действие фильма происходит в Америке 50-х годов, а кроме Райана Гослинга и Эммы Стоун в фильме снялись Джованни Рибизи, Джош Бролин и Шон Пенн.

Пока же кино не вышло в широкий прокат, ты можешь сводить приятельницу или друга на один из фильмов Хэллоуина-2012.