Трейлер к предстоящему фильму о дружбе четырех школьниц наконец-то вышел! Молодежная драма с Сашей Питерс (известной по роли Элисон ДиЛаурентис в сериале «Милые обманщицы») и Арден Чо (сыгравшей Киру Юкимуру в сериале «Волчонок») в главных ролях будет доступна в iTunes уже 11 мая.

Сюжет рассказывает нам о жизни четырех лучших подруг, пути которых расходятся из-за ссоры. Перейдя в старшую школу, девушки перестают общаться, но спустя некоторое время случается трагедия, которая вновь сближает школьниц. Внезапная смерть героини Арден Чо собирает подруг вместе для того, чтобы они смогли выполнить все задания из их списка, написанного в далеком восьмом классе. Позже девушки попадают в неприятные ситуации, которые в конечном счете помогают героиням восстановить свою крепкую дружбу. Меган Ринк, сыгравшая роль Пайпер, признается, что этот фильм в некотором роде основан на ее собственной жизни. 

«В первый год обучения в средней школе мы с друзьями написали список дел, которые пообещали выполнить, чего бы нам это ни стоило».

«Но единственное, что мы сделали – это посмотрели восход солнца. В скором времени мы потеряли список, но я постоянно думала о том, что было бы здорово выполнить абсолютно все задания, даже спустя несколько лет».