Наконец-то! Теперь сюжет фильма компании Disney уже более понятен аудитории, а в главной роли – никто иной, как Джордж Клуни. Релиз фильма состоится в конце мая, а пока можем посмотреть, как Клуни будет разгадывать загадку мистического места под названием «Земля будущего».

«Каждая настоящая секунда утекает – изменяется будущее», – говорит Джордж о главном посыле картины. Становится понятно, что место действия – альтернативная реальность, что-то между землей и космосом. В трейлере мы видим молодую девушку, которую выпускают из тюрьмы и отдают личные вещи, однако одна из них ей не принадлежит. Это брошь. И когда она берет ее в руки, брошь телепортирует девушку в поле. И тогда начинается самое интересное.

За кадром голос Клуни: «Есть ли где-то место – секретное место – где нет ничего невозможного?». При помощи броши девушка перемещается в другую реальность, где Джордж наконец дает ответы на все вопросы. «Место, которое ты увидела – место, где самые лучшие и светлые люди мира собрались вместе, чтобы спасти его. Мы искали такую, как ты уже очень давно».

Роботы, будущее и взрывы продолжают двухминутный трейлер. Мы теперь точно знаем, какого фильма с нетерпением ждать в конце этой весны.