На начало осени намечена премьера сериала из вселенной DC. «Титаны» будут выходить на новом стриминговом сервисе от киностудии DC и Warner Bros. Сериал о супергероях откроет новый телеканал. На сегодняшний день уже готов сюжет первого сезона, так что как только работы над созданием канала будут закончены, мы сможем увидеть премьерные серии. 

Сериал расскажет о команде Титанов (Teen Titans), которая состоит из малолетних помощников взрослых супергероев. По сюжету комикса Дик Грейсон, первый Робин, выйдет из тени Бэтмена и соберет команду собственных супергероев, в которой были Спиди (помощник Зеленой стрелы), Чудо-девочка (младшая сестра Чудо-женщины), Кид Флэш, Аквалэд и многие другие. 

Сага обещает быть мрачной и захватывающей.

Все знают Дика как первого Робина, но на этот раз он появится под именем Найтвинг. Сын цирковых акробатов осиротел, когда один гангстер подпилил трапецию перед выступлением его родителей. Позже его взял под опеку Брюс Уэйн. Дик быстро обнаружил, что Брюс – это Бэтмен. Мальчик перенял от опекуна многие навыки, а позже стал его напарником, первым Робином. Через некоторое время их пути разошлись, потому что Брюс боялся, что может подвергнуть юношу слишком большой опасности. В это время Дик принял геройское имя Найтвинг и стал лидером новой Команды Титанов, которую ранее возглавлял Бэтмен. 

Также в сериале появятся такие супергерои, как Звездный Огонь и Ворон, а вот Киборга мы, скорее всего, не увидим, поскольку киностудия готовит его сольный проект, дата выхода которого намечена на 3 апреля 2020 год. 

Роль Найтвинга исполнит Брентон Туэйтес, засветившийся в «Малефисенте», «Окулус», «Посвященном» и последней части «Пиратов Карибского моря». 

Вышел трейлер сериала «Титаны» от DC, скорее смотри!
Вышел трейлер сериала «Титаны» от DC, скорее смотри!

Наряду с этим Тиган Крофт, которая сыграет Ворона, выложила фотографию с Райаном Поттером, который также примет участие в сериале. Сам сюжет начнется с того, как девушка приходит за помощью к детективу Дику Грейсону. Тут-то его и настигнут прошлые воспоминания. 

Вышел трейлер сериала «Титаны» от DC, скорее смотри!

Главным хештегом предстоящей премьеры стал #fuckbatman. Держись, ведь в самом сериале тебя ждет ненормативная лексика, кровь и сцены жестоких драк. 

«Пришло время выпустить внутренних демонов наружу и начать игру».

А ты готова к премьере?