В это воскресенье в Лос-Анджелесе наконец-то состоялась долгожданная церемония награждения Teen Choice Awards 2017. Тысячи подростков болели за своих кумиров в этот день.

Слезы радости, смех и безудержное веселье – эпицентром всего этого стал USC’s Galen Center, где и проходило мероприятие. Ведущими церемонии были Лиза Коши и Логан Пол, которые также оба забрали награды в номинациях «Любимая интернет-звезда». Если же ты по каким-то причинам не смогла посмотреть награждение, то не расстраивайся ;) Сейчас мы вспомним самые яркие моменты этого вечера!

Тайлер в квадрате

Невероятно веселый дует, Тайлер Пози и Тайлер Хёклин, оказались на одной сцене в этот вечер. Звезды «Волчонка» пожаловались зрителями, что в сценарии, по которому они выходят на сцену и болтают, рядом с их репликами было написано просто «Тайлер»: «У нас проблема, они просто поставили имя Тайлер ко всем репликам». Была ли эта шутка запланированной или нет, мы не в курсе. Но самое важное, что звезды мило обнялись на сцене, и эти объятия по-настоящему растрогали фанатов сериала.

Вдохновляющая речь Зендаи

Красавица Зендая привыкла всегда высказывать свое мнение как в соцсетях, так и со сцены. Ее речь на сцене TCA была наполнена глубоким смыслом и заставила всех зрителей задуматься о важных вещах. На то, чтобы высказаться, актрису и певицу сподвигла акция протеста в Шарлоттсвиле, произошедшая на этих выходных и унесшая жизни нескольких людей.

«Несмотря на всю ненависть и несправедливость, царящую сейчас во всем мире и, в частности, в нашей стране, я хочу, чтобы вы все, ребята, были образованными. Я хочу, чтобы вы умели слушать.

Я хочу, чтобы вам было не все равно. Я хочу, чтобы вы росли и понимали, что у вас есть право голоса. Это правильно, использовать его, если вы с чем-то не согласны.

Следите за тем, чтобы расти образованными людьми и не позволять другим решать за вас, что вы должны чувствовать. Потому что вы являетесь лидерами, вы – будущее этого мира, вы – будущие президенты и сенаторы. И вы можете стать теми, кто сделает этот мир лучше».

Зендая также стала победительницей  в номинации «Кинозвезда лета».

Крутой макияж Беллы Торн и ее неожиданный спутник

Самой смелой звездой вечера стала Белла Торн. Ее стиль одновременно шокирует и восхищает. Актриса украсила лицо блестками, а в качестве спутника взяла с собой очаровательного песика.

Однако это еще не все! Судя по всему, ее роман с Blackbear набирает обороты!  На церемонию пар а(теперь уже  наверное, можно их так называть) пришла в одинаковом стиле. Образы обоих были составлены в черно-розовой гамме, также у обоих были кожаные элементы в одежде. Такой crazy-лук, действительно, привлек к ним массу внимания.

Выступление Луи, триумф «Ривердэйла», два Тайлера и другие моменты TCA 2017
Фото
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сюрприз вечера

Одной из главных новостей на Teen Choice Awards стало участие Зендаи в клипе Бруно Марса, Versace on the Floor. Сразу после награждения в номинации Visionary Award Бруно поделился фрагментом своего клипа, где не было видно лица Зи. Все тут же задались вопросом: «Кто же эта девушка?». И вот... та-да-да-дам! Почти одновременно в сеть было выложено полное видео.

«Когда одна из самых легендарных личностей зовет тебя в легендарный клип, ты соглашаешься».

Возвращение Луи Томлинсона

Луи Томлинсон совершил поистине триумфальное возвращение на Teen Choice Awards! Его новый хит Back To You, записанный в дуэте с Биби Рексой,  покорил абсолютно всех и набрал уже 50 МИЛЛИОНОВ просмотров ;) Напомним, что последний раз Луи был на этом мероприятии с песней Best Song Ever в составе 1D в 2013 году.

Супергерои рулят

Кажется, эта ночь надолго запомнится супергероям CW. Ведь они наконец-то получили заслуженные награды! Еще бы, спасать  мир не так-то просто. А совмещать спасение мира с актерской карьерой еще сложнее. Грант Гастин и Мелисса Бенойст, исполнители ролей Флэша и Супергерл стали победителями в категориях «Любимый актер экшн-сериала» и «Любимая актриса экшн-сериала».

Сериал, ставший триумфатором вечера

Списки наград, которые получил «Ривердэйл» и его актерский состав, кажется, можно продолжать до бесконечности. Это Breakout то есть «Прорыв», награда, которую получил и сам сериал и Лили Рейнхарт за роль Бетти, «Любимый драматический сериал», «Любимый актер драматического сериала» (Коул Спроус) и еще в нескольких номинациях. В общей сложности сериал получил 7 премий! Награды ребята решили посвятить продюсеру Джону Б. Моранвилю, который умер год назад.

Милли Бобби Браун и ее вторая половинка

Милли Бобби Браун пришла на церемонию, держась за ручку с Мэдди Зиглер. Теперь они официально стали #BFFGoals.

Очаровательное желтое платье Милли в ансамбле с солнцезащитными очками также покорило нас. Актриса показала всем, что такое солнечное настроение.

Кто еще же завоевал награды?

Что касается сериалов, то тут все весьма ожидаемо. Про «Ривердэйл», «Флэша» и «Супергерл» мы рассказали выше. «Любимой актрисой драматического сериала» была признана Люси Хейл («Милые обманщицы»), в номинации «Любимый фантастический/фэнтези сериал» победили «Дневники вампира», а «Любимым летним сериалом» стал «Волчонок». В разделе «кино» се также весьма ожидаемо. «Любимый экшн-актер» – Крис Пайн, сыгравший роль Стива Тревора «Чудо-женщине», а «Любимая экшн-актриса» – Галь Гадот. «Чудо-женщина» был признан «Лучшим экшн-фильмом». Любимый актер из фантастического фильма – Крис Прэтт, актриса – Зои Салдана. Лучший фантастический фильм, соответственно, «Стражи Галактики». «Человек-паук: Возвращение домой» получил награду в номинации «Лучший летний фильм». Что касается музыки, то «Любимым певцом» стал милашка Гарри Стайлс. Также он получил звание «Любимый рок-певец». Молодчина! Ариану Гранде назвали «Любимой певицей», а «Любимой летней песней» стал трек Despacito. Полный список победителей ты можешь найти тут.