Вылитая Камила Мендес: Чарльз Мелтон из «Ривердейла» спалил свою новую девушку

После новых фотографий от папарацци у тебя не останется сомнений, что у Чарльза Мелтона появилась новая девушка. Знакомься с Чейз Суи Уондерс, 26-летней американской актрисой, режиссером, сценаристом и моделью. 

Вылитая Камила Мендес: Чарльз Мелтон из «Ривердейла» спалил свою новую девушку
Фото
Legion Media

21 и 22 апреля 31-летний актер устроил романтическую прогулку с Чейз в Нью-Йорке. Нетрудно догадаться, что пару связывают не просто дружеские отношения, ведь парень не скрывая обнимал девушку, мило целовал ее в лоб. А фото из кафе (смотри ниже) — ну просто сладкая сладость!

Чарльз Мелтон, Чейз Суи Уондерс
Фото
Legion Media

Слухи об отношениях Чарльза и Чейз появились еще в прошлом месяце. Также отметим, что ранее в этом году новая звездная пара снялась в короткометражном фильме Vogue China «Wake», где рассказывается история о дружбе и запретной любви. Режиссером короткометражки также является Чейз.

На данный момент наиболее выдающимся проектом девушки является сериал «Поколение», выпущенный HBO Max в прошлом году. Чейз Суи Уондерс исполнила роль Райли, независимой и уверенной в себе старшеклассницы. Кстати, если снова хочешь прочувствовать вайб «Эйфории», обязательно удели внимание «Поколению».

Напомним, что ранее Чарльз Мелтон больше года встречался со своей коллегой по сериалу «Ривердейл» — Камилой Мендес. По сообщениям, ребята расстались из-за давления со стороны общественности, а также чрезмерной занятости по работе. Да, публичные отношения — это действительно очень трудно, ведь сколько раз мы уже были свидетелями расставаний популярных пар.