Вышел полнометражный фильм про кукол «Монстр Хай» 😍

«Монстр Хай» были одними из любимых кукол нашего детства. Они изображали дочерей знаменитых монстров — Франкенштейна, Дракулы, Оборотня, Зомби и других. Рады сообщить, что теперь про них сняли фильм! Но это еще не все, скоро на канале Nickelodeon выйдет анимационный сериал про любимых кукол. Кажется, кто-то задумал вернуть эпоху нашего детства ;)

Ранее мы рассказывали, что компания Mattel и канал Nickelodeon сначала анонсировали мюзикл, а затем выпустили его трейлер. Объявляем: сегодня в 6 утра по Москве фильм вышел на экраны! Его транслировали на каналах Nickelodeon и Paramount+. Теперь ждем ленту про любимых кукол на русскоязычных площадках.

1/6

В центре сюжета — Клодин Вульф (Мия Харрис), родившаяся наполовину человеком и наполовину оборотнем. Девушка поступает в школу Монстр Хай, где находит настоящих подруг — Фрэнки Штейн (Сесилия Балагот) и Дракулауру (Найя Дамасен). Среди дочерей известных монстров впервые в жизни Клодин чувствует себя в своей тарелке. Вместе героини должны принять свою монстрскую сущность и спасти школу.