Вышел трейлер спин-оффа сериала «Американская история ужасов»

Создатели сериала активно подогревают интерес к спин-оффу: пару дней назад нас порадовали новым постером, а сегодня представили полноценный трейлер! Ролик длится всего минуту, и он наполнен отсылками к сериалу. Судя по всему, спин-офф будет связан с оригинальным хоррор-шоу. Увидим ли мы уже знакомых героев? Все возможно.

Центральным персонажем трейлера стала девушка в черном латексном костюме, которую мы уже видели на постере. Через окровавленное поле героиня ведет зрителя к дому-убийце, в каждой комнате которого встречаются ужасы из оригинального сериала. В конце ролика появляется еще одна женщина в таком же костюме, а на экране появляется надпись «Страх принимает новую форму». Ужасно интересно, что подготовили создатели!

Вышел трейлер спин-оффа сериала «Американская история ужасов»
Фото
@ahsfx

Сериал Райана Мерфи «Американская история ужасов» стартовал на канале FX в 2011 году. В каждом сезоне раскрываются страшные истории, которые происходят в разное время и в разных местах. «Американская история ужасов» покорила зрителей своими мрачными, запутанными, нестандартными сюжетами. А теперь в преддверии выхода десятого сезона Мерфи расширяет вселенную сериала спин-оффом, который будет посвящен ужасающим мифам и городским легендам.

Премьера «Американских историй ужасов» состоится 15 июля на стриминговом сервисе Hulu.